Силиконочка• 17 февраля в 22:16
У кого еще есть такой внутренний барьер
хочется купить билеты поближе к сцене, но рука тянется щелкнуть подешевле подальше? Вы все же иногда раскошеливаетесь на лучшие места или принципиально не переплачиваете?
Працівниця року• 17 февраля в 22:17
Последние билеты в первых рядах просто «прогорели» 😂 мы тупо о них забыли)
ПушАпница• 17 февраля в 22:18
Та, купите себе нормальные места, кайфаните. Всегда беру удобные мне.
Группа крови• 17 февраля в 22:19
А что те деньги?
Если спектакль на который очень хочу, то выбираю хорошие места.
Но бывает, что поход в театр спонтанный. Просто хочется после работы не домой, а в театр. Для атмосферы. Тогда недорогой билет. Особенно, если спектакль уже видела. Но по прошествии лет захотелось пересмотреть.
ПАЦАНКА О• 17 февраля в 22:20
Я лично не переплачиваю больше, чем 20%. Не вижу смысла в больших тратах, если от них ничего особо не изменится в моей жизни кардинально
АБВГДейка• 17 февраля в 22:28
зависит от стоимости билета. в последний раз ходили на Леди Гагу и урвали хорошие билеты чуть больше чем по 100 евро. Потом увидела, что Светка Лобода приезжает и цены на билеты как на Леди Гагу. Тут жаль столько платить.
Нервогенератор• 17 февраля в 22:30
не бачу сенсу ближче до сцени. Мені деталі гриму акторів не цікаві. Але я люблю балет та оперу. Можливо в драм театрах по іншому
З горіха зерня• 17 февраля в 22:41
Всегда брали партер, средина зала, средняя цена. Так было удобно.
Сейчас совсем не до концертов и билетов.