Алина-1240• 18 февраля в 00:25

Как вам платье на свадьбу?

Файна дівка• 18 февраля в 06:44
Ответ дляЧучало яблуні
Ви тільки тітку поховали
Так плаття - на всі випадки життя)))

KROX@• 18 февраля в 07:04
Платье хорошее. Но судя по фото вашей руки с тонометром , вы не худышка. Как сядет - вопрос.
Замурмишка• 18 февраля в 07:26
Ответ дляАлина-1240
Туфли такие
Все очень красиво, но разве на свадьбы в таком ходят? Мне кажется, что это неуместно. Ну или я давно на свадьбах не была. Да пофиг, что не была, это неуместно даже из чисто логических побуждений
Я пані прохана...• 18 февраля в 07:59
Вульгарно для свадьбы. На любой свой праздник норм.
Оце фіфа• 18 февраля в 08:08
Ответ дляАлина-1240
Так оно ж мне останется))) еще в рестик и на корпоратив выгуляю😂
Корпоратив?!?
Я думала ви в морзі працюєте...
Скользкая• 18 февраля в 08:30
для свадьбы платье не годится однозначно, или жених ваш бывший?
оксюморон• 18 февраля в 08:35
Ответ дляАлина-1240
И?
поэтому и платье черное....

Божий одуванчик• 18 февраля в 08:43
Да ну эти сетки, это мода 2000х.
Злюсь до кипіння• 18 февраля в 09:01
Ответ дляБавовнятко
Зачем на свадьбу надевать чёрное платье ? Это траур?
это вызов ’вот такая я’.
Дона Ко Ко• 18 февраля в 09:02
Може я помиляюся, але це сукня не для весілля. Хоча дуже гарна.
Бавовнятко• 18 февраля в 09:18
Ответ дляАлина-1240
И?
Она к вам больше не приходит ? Как так?
Редисочка• 18 февраля в 09:53
Ответ дляНеКонец-Света
Я сходила на свадьбу в черном- в прошлом году жениха похоронили, думаю не стоит объяснять как я себя чувствую?
Как? При чем здесь вы и ваше платье?! Реально считаете, что выбор цвета влияет на судьбу другого человека? Мне кажется, это уже мания какая-то…
ИграйМойГормон• 18 февраля в 12:58
Ваш размер хс-с?
Послушная• 05 марта в 10:03
Ответ дляНеКонец-Света
у кумы свекровь была в черном костюме и похоронили ее. правда в день их серебря свадьбы ...выбрала дату
Послушная• 05 марта в 10:05
Ответ дляВишнёвая Леди
Если жених украинец без брони, денег и призывного возраста, то хоть чёрное, хоть красное, хоть золотое платье разницы не будет.
это да...тут одна рассуждала что 53 года ей старый был, так где нафиг старый если ’молодой’ вот 60-т ,то джек пот свободный человек
НеКонец-Света• 05 марта в 19:56
Ответ дляПослушная
Я не верила в приметы, да и не знала, мне тогда 20 с копейки было, некому было просвятить. Зато на работе когда коллеги увидели, то офигели. Понятно что совпадение, но блин((
Усатая полосатая• 23 марта в 23:32
Ответ дляАлина-1240
В морзі є корпоративи😳
Усатая полосатая• 23 марта в 23:33
Ответ дляАлина-1240
Малая +еще мож потаскает
Яка малая?