Файна дівка• вчера в 06:44
Ответ дляЧучало яблуні
Ви тільки тітку поховали
Так плаття - на всі випадки життя)))
KROX@• вчера в 07:04
Платье хорошее. Но судя по фото вашей руки с тонометром , вы не худышка. Как сядет - вопрос.
Замурмишка• вчера в 07:26
Ответ дляАлина-1240
Туфли такие
Все очень красиво, но разве на свадьбы в таком ходят? Мне кажется, что это неуместно. Ну или я давно на свадьбах не была. Да пофиг, что не была, это неуместно даже из чисто логических побуждений
Оце фіфа• вчера в 08:08
Ответ дляАлина-1240
Так оно ж мне останется))) еще в рестик и на корпоратив выгуляю😂
Корпоратив?!?
Я думала ви в морзі працюєте...
Злюсь до кипіння• вчера в 09:01
Ответ дляБавовнятко
Зачем на свадьбу надевать чёрное платье ? Это траур?
это вызов ’вот такая я’.
Редисочка• вчера в 09:53
Ответ дляНеКонец-Света
Я сходила на свадьбу в черном- в прошлом году жениха похоронили, думаю не стоит объяснять как я себя чувствую?
Как? При чем здесь вы и ваше платье?! Реально считаете, что выбор цвета влияет на судьбу другого человека? Мне кажется, это уже мания какая-то…