Аноним• 24 ноября 2012
Прошу дать оценку фотографиям
Девочки, оцентите фото. Мне нужна информация как они сделаны: качественно (некачественно), ровно (косо, криво, наискось), чётко ли видно цифры (смытые фото - ничего не видно)?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Замеры продавца:
Ширина-54 см, длина-116см, шаговый-86см,ширина по бедрам 67,8 см
А вот и продавец объявился - анонимно
Аноним• 24 ноября 2012
Да, как ни измеряй тут, но разница все равно значительная получается. На мой взгляд все же продавец неправ. Впрочем, свой отзыв Вы уже написали, в ответ ее отзыв получили, так какой теперь смысл что-то доказывать?
Выставите штаны в продавалку, сейчас сезон - уйдут быстро) Мой муж в них не влезет, иначе бы уже пошла покупать), но нам нужно в талии 118-120 см
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляb-a-v
А вот и продавец объявился - анонимно
Нет, я не Ваш продавец, но объявление хоть и отключено, но не удалено продавцом, поэтому просто скопировала замеры из него), продавец сейчас не на сайте, похоже.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, что после боя руками не машут. Но хотелось истины добиться и получить поддержку со стороны незаинтересованных лиц. А штаны действительно классные, качественный - врать не буду, что очень расстроились из-за размера. Кстати, в талии они в нерастянутом виде 112 см.
Аноним• 24 ноября 2012
Девочки, спасибо всем за поддержку. Вопрос следующий: как восстановить свою репутацию и удалить негативную оценку, если есть все доказательства, что я права?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините, продавец, наверное,проигнорирует эту переписку.
А вообще просто интересно получается, в принципе и договорились люди о возврате, не решили только вопрос возврата денег.
а кучу негатива вылили друг на друга. на Kidstaffe надо иметь немного терпения и уметь четко формулировать вопросы и ответы. Я лично иногда по 3-4 раза ответы переписываю, чтобы не ввести в заблуждение. Типа, размер такой-то, но в см- столько. Мало ли какие попадуться люди? автор-не мучьтесь-выставляйте на продажу. Я вот, шапку ребенку купила, реально мала, не стала даже перемерять.И продаю по цене ниже, чем купила.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляb-a-v
а поменять на другой размер продавец не хочет?а вдруг? договоритесь может все же об обмене?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я эту тему уже поднимала. Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38087 - там более обширно этот вопрос поднят. Ну с какой стати я буду оплачивать ей доставку товара, если сделка провалилась по её вине? А деньги я неизвестно когда получу? Она же не хочет сразу их вернуть.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она их сама заказала через кого-то с американского сайта - и не подошёл размер. А договорится с ней не реально, она не хочет переписываться, а теперь ещё и в чёрный список внесла
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Впрочем, свой отзыв Вы уже написали, в ответ ее отзыв получили, так какой теперь смысл что-то доказывать?
Я не считаю негативный отзыв, негативную оценку, понижение рейтинга,внесение в свой чёрный список наказанием для продавца. Должен же существовать на сайте какой-то список недобросовестных, нечестных, непорядочных или просто хамовитых продавцов (я не говорю о списке мошенников, которые массово ’кинули’ людей на деньги). Здесь на Советчице и на форуме постоянно обсуждаются подобные ситуации. Но эти темки очень быстро забываются и теряются, два часа попереписывались, а потом в них никто не заглядывает. С утра написала, все активно приняли участие в обсуждении и уже никого дальше не интересует. В Советчице уже каша. Столько создано тем! Кто их перечитывать будет? Если бы наказывался каждый продавец даже за одну оплошность, ’кидалов’ на сайте сразу бы уменьшилось. А вот если бы был конкретный список ников, на сколько бы легче было (ник и ссылка обсуждения конкретной ситуации на советчице или форуме)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляb-a-v
Лично мне достаточно отзывов в гостевой, чтобы сложить свое мнение о конкретном пользователе.
Отзыв Вам не удалят, увы
Не расстраивайтесь Вы так)))
Отзыв Вам не удалят, увы
Не расстраивайтесь Вы так)))
Баутина О.• 27 ноября 2012
Продавец-то я.Уже два дня пытаюсь решить с Вами вопрос ч/з админа, а в ответ тишина.ВАМ ДЕНЬГИ КТО-ТО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ?Я жду товар после чего сразу вам отправлю деньги, но пока вы товар не вернете ни о каком возврате не может идти речь.Ествественно если вы решите вернуть мне товар весной или ч/з месяц я его не прийму.Общатся с вами буду только ч/з админа..
Аноним• 28 ноября 2012
Админам больше заниматься нечем, как переписку нашу друг другу передавать. Вы до этих пор будете утверждать, что фотографии сделаны криво, косо и это влияет на замеры? Ладно, здесь девочки в темке не смогли цифры рассмотреть, но у вас же была возможность фото хорошо рассмотреть? Я отправлю вам товар наложенным платежом и с вашими расходами на доставку. А насчёт СТАНДАРТНОГО ВОЗВРАТА прошу почитать ещё мою темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38087. Не существует никакого стандартного возврата - если возврат по вине продавца - доставку обратно оплачивает он. Согласны?
Баутина О.• 28 ноября 2012
знаете что вам если занятся нечем чем переливать из пустго в порожнее я вам себя оскорблять не дам, я вам не говорила что вы меня кинете, это ваши словаотправляйте чем хотите, я согласна оплотить возврат товара мне , без никаких дополнительных расходов, если вы оплотите возврат денег вам без проблем.Решайте пож есть ли у вас желание делать возврат такой, а я верну вам ваши 470 грн кот вы мне оплотили за брюки...нет тогда нет,я вам не верну деньги без товара и принципиально не буду оплачивать наложку...до свиданья.Прошу внести вас в список неадекватных покупателей, почему же вы нормальные фото(нормального размера не выложили)а то меня чуть ли не во всех смертных грехах обвиняете, хорошо хоть не проклинаете..Бог вам судья
Баутина О.• 28 ноября 2012
и почему же вы меня сразу не позвали, а в тихушку стали кости перемывать, очень очень приятно порытся в белье,может вы тогда все мои данные выложите,тел
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляБаутина О.
Первое. Вас здесь никто не оскорблял! Второе. Вас никто не просил оплачивать наложку. Я отправляю товар наложенным платежом, вы оплачиваете доставку. Всё. Никаких других расходов я не требовала от вас. Третье. Почему вы всё время хотите сделать с меня неадекватного покупателя? Я вас обзывала, унижала, оскорбляла, проклинала? Ни в личной переписке с вами, ни здесь, я на личности не переходила и ваши человеческие качества не обсуждала.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляБаутина О.
Насколько вы заметили, я не называла ни разу ваш ник, а темку про ’СТАНДАРТНЫЙ ВОЗВРАТ’ вообще создала анонимно. И вопросы в обеих темах поднимались не с целью перемыть вам кости. Я сейчас исключаю вас из чёрного списка, вы мне пишите в личку данные на отправку. Жду.
Баутина О.• 28 ноября 2012
а ссылку на обьявление наверно не вы дали...
и если вы считаете приятным когда тебе говорят а где уверенность что вы меня не кинете на деньги..ну что ж
я напишу на моб кот вы давали для пересылки мои данные для отправки и ду товар кот оплачу пересылку и отправлю вам 470 грн, надеюсь наше общение исчерпано и все остались мягко говоря довольны..
Аноним• 28 ноября 2012
да, увидела. Сегодня отправлю. А замеры всё таки мои правильные, так что учтите это когда будете выставлять на продажу.
Баутина О.• 28 ноября 2012
я не буду с вами спорить-себе дорое, делайте выводы вы, меряйте нормальным см, не криво и косо...и не нужно растягивать во все стороны так что вот-вот вещь порвется
Аноним• 28 ноября 2012
Ладно, меряйте как хотите.
Хватит портить друг другу настроение и предлагаю убрать из гостевой отзывы
Аноним• 28 ноября 2012
1- оценку сделки нельзя удалить или аннулировать, ее можно только исправить, только по личной просьбе автора этого отзыва, только с негативной/нейтральной и только на положительную, и при этом текст отзыва поменяется на всего одно слово - Спасибо.
2 - отзыв в гостевой книге можно удалить только по личной просьбе автора этого отзыва.
Это Админ мне написал
Аноним• 01 декабря 2012
Я написала администрации сайта сообщение с просьбой удалить отзыв и оценку