sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_132
Радуга-дуга• вчера в 01:55

Высокая температура без симптомов

Может кто сталкивался именно с таким и подскажет, в чем может быть причина? (Может какой вирус сейчас ходит?) У ребенка поднялась высокая температура, сбивалась плохо, поднималась каждые 3-4 часа сутки. Потом как ни в чем не бывало. На вторые сутки днем еще 37.1-37.3 держалась и всё. Без других симптомов. За 2 дня до температуры и в день когда поднялась ребенок был вялый и капризный. Тесты на грипп и ковид отрицательные. Так, что это могло быть? Сейчас я себя уже чувствую плохо - горло болит, знобит. Не знаю чего ждать? Для банального вируса как-то слишком часто поднималась температура и слишком тяжело сбивалась. Или возможно и такое?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Мerida• вчера в 02:09
1
Стрептотест сделайте
dislike 1
anonim_179
А я кумедна• вчера в 02:11
2
Звичайний вірус. Я завжди радію, коли обходиться однією тільки температурою.
like 1
anonim_132
автор Радуга-дуга • вчера в 02:13
3
Ответ дляА я кумедна
Звичайний вірус. Я завжди радію, коли обходиться однією тільки температурою.
Ой, да. Это лучше чем сопли ручьем и всё остальное. Но у нас это редкость. Обычно с соплей и начинается. Разве что ковид без симптомов был у всех
anonim_133
короткопамятна• вчера в 02:25
4
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, да. Это лучше чем сопли ручьем и всё остальное. Но у нас это редкость. Обычно с соплей и начинается. Разве что ковид без симптомов был у всех
У меня так в носу печёт и в горле, это ужас (
anonim_168
НаливайКа• вчера в 02:30
5
Да, может быть такое. Вообще не редкая ситуация. При чем у детей вирус может давать общие симптомы я( температура), у взрослых- только локальные, насморк или боль в горле.
anonim_111
Идууу--уууу блин• вчера в 03:41
6
Дочці рік і 3. Пʼяту добу температуру гонить. Перші 4 дні до 39, 4 піднімалась, 5 день - до 38,6. Це жесть. Окрім температури ніяких симптомів, дуже квола. Не їсть майже. Вчора були у лікаря - вірус. Виписала тільки жарознижуюче.
crying_face 1
anonim_173
Для драки• вчера в 05:53
7
Це звичайний вірус. При грипі всі ознаки одночасно. Одразу темпа, шмарклі, горло, слабкість. Інші віруси розтягнені в часі. Спочатку слабкість, потім темпа. В проміжках або після інші ознаки. Якщо темпа подавила вірус повністю, то інших ознак може не бути. Це найздоровіше реакція організму.
anonim_92
Единорог_помог• вчера в 07:48
8
В моїх дітей так бувало вже декілька разів. Дивно, що потім просто спадала температура і ніяких ознак хвороби не було
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff