Забрызжу ядом• вчера в 03:16

В последнее время думаю, что люди, умершие ещё время ковида

Самые счастливые. В будущем меня ничего хорошего не ждёт. Я не нашла хорошею работу до этого времени, теперь ещё аі и людей не набирают так активно как раньше. Будет тяжело найти работу. Ничего хорошего не вижу в будущем, где я ещё буду 30 лет работать условно за тарелку супа лишь бы выжить, а зачем выживать тогда для такой жизни
автор Забрызжу ядом • вчера в 23:30
Ответ дляКава з адреналіном
почему не идете к доктору (психиатру) или хотя бы к психотерапевту/психологу?
зачем я спрашиваю, вы ведь все равно проигнорируете мой вопрос.
а чем мне он поможет?
автор Забрызжу ядом • вчера в 23:32
Ответ дляПолюю на дрони
Абсолютно ничего ’увлекательного’.
Ну увидел и? Ето в резюме не запишешь. Что оно даст и где польза.
вот и я о том же
Полюю на дрони• вчера в 23:32
Ответ дляДобро с Кулаками
То есть Вы ничему не радуетесь? Разве такое бывает? Когда в солнечный день просыпаетесь в теплой мягкой кровати, Вам не кайфово? А когда кофеек пьете с вкусняшкой тоже нет? Или после тяжёлого дня, стоите под теплым душем это ведь так приятно?А когда целуете близких? Или гладите любимую кошку или собаку? Или читаете увлекательную книгу, так что сживаетесь с героями, не бывает такого?
Счастье и радость оно в мелочах, наполняющих каждый день, плюс практически все эти маленькие удовольствия не стоят денег, сама жизнь, просто осознавать, что ты можешь дышать, видеть, что есть руки и ноги, даже если что-то болит, как можно не воспринимать все то приятное, что даёт жизнь?
Так радоваться тут нечему. Ни одного повода.
Абсолютно.
Ну проснулся ну пьеш кофе ( и то если крупно повезет, а это крайне редко) И ЧТО!?? Радоваться чему!?
Кава з адреналіном• вчера в 23:32
Ответ дляЗабрызжу ядом
а чем мне он поможет?
Как минимум проведет диагностику и поставит вам диагноз. С большой вероятностью это депрессия. А дальше назначит препараты.
Вы сегодня создали тему о том, что плохо с памятью. Это может быть и по причине тревожно-депрессивного расстройства, нужно это все исследовать.
Просто пойдите к доктору, в конце-концов.
Добро с Кулаками• вчера в 23:36
Ответ дляПолюю на дрони
Абсолютно.
Радоваться тому что вкусно, приятно а почему кофе пьете редко? И тем более если редко, если что-то любишь , а оно бывает редко, то удовольствие же намного сильнее. Возможно не любите кофе, ну так что-то же любите, тому и радуйтесь. Почему нет?
Міні-бікіні• вчера в 23:38
Ответ дляПолюю на дрони
Так. Хочу. Хочу щоб була робота для людей щоб ЛЮДИ могли заробити на життя.
Прати руками хочете, мити посуд руками,прибирати віником?)
Полюю на дрони• вчера в 23:38
Ответ дляДобро с Кулаками
Да потому что нечему.
Нет не сильнее. Только слезы именно потому что теперь редко а не каждое утро. А потому что света то нет. Ни кофеварку не включить ни електро плиту чтоб сварить.
Добро с Кулаками• вчера в 23:40
Ответ дляПолюю на дрони
Абсолютно.
У Вас есть семья, любимый человек, домашние животные, родители, подруги? Общению Вы радуетесь, или тоже нет?
Полюю на дрони• вчера в 23:40
Ответ дляМіні-бікіні
Хочу!! Краше так ніж з ші.
До речі зараз так і є!!! Посудомийної і не було ніколи. А пральна не працює без світла! Уявляєте.
Міні-бікіні• вчера в 23:43
Ответ дляПолюю на дрони
Хочу!! Краше так ніж з ші.
Ну то ви рухаєтесь у кам´яний вік і не розвиваєтесь) Доречі,вам ніхто не забороняє поїхати у село і вирощувати там собі їжу,добувати дрова і тд. Прати у річці,вода з криниці.
Добро с Кулаками• вчера в 23:45
Ответ дляПолюю на дрони
Да потому что нечему.
Не бывает такого , чтоб нечему радоваться. Всегда есть чему. Солнце, как в песне поется, для всех одинаково светит. Можно в парк пойти, понаблюдать за птицами, за белками, неужели тоже не интересно?
А книги Вы какие любите читать? Какие Вас увлекают? Наверняка и хобби какое-то есть.
Если из-за света, так у всех эти проблемы, понятно что обстановка не радует, но это ж не навсегда, временно, можно перетерпеть.
Полюю на дрони• вчера в 23:49
Ответ дляДобро с Кулаками
Со всех утюгов утверждают что навсегда. Готовтесь так жить и детей готовте.
Так что да, радости не осталось.
Добро с Кулаками• вчера в 23:51
Наверное соглашусь с постом про необходимость доктора. Не может здоровый человек не радоваться ничему, что ему дано, и видеть все в мрачном свете. Не получать ни от чего удовольствия. Так не бывает. Это действительно депрессия скорее всего, тем более , если раньше было по-другому.
Добро с Кулаками• вчера в 23:52
Ответ дляПолюю на дрони
Так что да, радости не осталось.
У Вас и дети есть? Вы же писали что смысла в жизни нет.
Полюю на дрони• вчера в 23:53
Ответ дляДобро с Кулаками
Что дано!? Наверно автору как и мне НИЧЕГО не дано. Ни ума ни таланта ни способностей ни красоты.
И автору так же нечему радоваться
Полюю на дрони• вчера в 23:54
Ответ дляДобро с Кулаками
К счастью нет. Ещё детей мучить не хватало.
автор Забрызжу ядом • сегодня в 00:05
Ответ дляПолюю на дрони
И автору так же нечему радоваться
Вы точно описали мое состояние
Добро с Кулаками• сегодня в 00:07
Ответ дляПолюю на дрони
И автору так же нечему радоваться
Вам не ничего не дано, а ничего не видите просто. Ни ум, ни талант, ни красота не приносят счастья сами по себе. При абсолютно одинаковых вводных один человек чувствует себя счастливым, а другой несчастным. Если Вы молодая, здоровая, имеющая работу, крышу над головой, то хотя бы этому порадуйтесь. У миллионов людей и этого нет.