Ms. Откровенность• 1 час назад
Какие стандартные слова или фразы произносите во время оргазма?
Ms. Откровенность
• 1 час назад
У меня много лет вырывается при оргазме ’о боже прекрасно то как..’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
какой бедный лексикон.
попробуйте предложить любимому каклету или биток после секса. это оживит ваши отношения, переведет их на новый уровень.
Ms. Откровенность
• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какой бедный лексикон.
Подбросите нужный лексикон?
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Подивіться порно фільми. Там мають бути стандартні фрази
Я в цей момент нічого осмисленного не можу сказати
Печальки.нет• 1 час назад
Ты источник нежности и заботы, твоя любовь делает мою жизнь сказочной и полной радости.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
потому что у вас кровь отхлынула от головы. ведь даже таблицу умножения не вспомните.
Їжак в панчохах• 1 час назад
А зачем что-то говорить? Орать просто от счастья, ну сказать разве что то типа Как же я тебя люблю г
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
читайте ему стихи
а ведь он хочет каклету.
Капитошечка• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Думаю, в конце не стоит добавлять ’г’ - не поймет и ещё обидится)
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Г? У меня на г только нехорошие слова на ум приходят.