Та_шо_ж_таке• сегодня в 10:17

Текст згенерований ШІ видно здалеку

Ви ж також бачите такі тексти? Чи це тільки я?
Дописи в Фейсбуці, інстаграмі, да і тут часто трапляються тексти згенеровано штучним інтелектом. Мені вони вирізняються серед інших дописів. Виглядає дико і ріже око. Краще самому писати.
Великий сатирик• сегодня в 10:18
Так. Навіть не читаю такі
Швендяю містами• сегодня в 10:18
Пишіть
Злюка бобер• сегодня в 10:19
Ну естественно, тоже не читаю даже
Prervana• сегодня в 10:20
Да, конечно видно) но далеко не все так заморачиваются, многим без разницы, текст себе и текст
Кудлата хмаринка• сегодня в 10:20
Часто бачу.
Файно Замало• сегодня в 10:21
Ессно.
Единорог_помог• сегодня в 10:21
Видно если есть тире, потому что обычно все ставят дефис или минус
Зараз все скажу• сегодня в 10:26
это пока
Ума Палата• сегодня в 10:31
Я когда-то создала тему с вопросом в какую страну ещё можно выехать ,сказали что это жпт ,а и знать не знаю и с ИИ стараюсь не связываться.
Мушля з Криму• сегодня в 10:43
Мережа переповнена бездушними текстами від ШІ.Це неймовірно дратує! Однотипні фрази та відсутність справжніх емоцій роблять читання марною тратою часу. Хочеться бачити живі думки людини, а не черговий згенерований алгоритмами контент. Досить цієї штучної води!
Аноним с кешбеком• сегодня в 10:50
Не вижу и не отличаю
Тут надолго• сегодня в 10:51
Так, їх видно, такі тексти. В соцмережах взагалі блокую тих, хто приносить ші-контент, будь-який, картинки, відео, тексти.
Айболитная• сегодня в 11:07
Сейчас уже не только тексты - размещают целые фейковые странички с фотографиями и видео сгенерированными ИИ, их конечно еще можно распознать, но это пока начальный этап, чем дальше тем он будет больше совершенствоваться
Айболитная• сегодня в 11:09
Вот к примеру была интересная група в фейсбуке по заброшенным строениям, но ровно до тех пор пока ее авторы в погоне за просмотрами не ударились в генерирование изображений ИИ.
Бесконечность-не предел• сегодня в 11:34
Ага, а ще аватарки згенеровані з людьми на 15 років молодшими теж.
Лялька в колисці• сегодня в 11:48
да, вижу
постоянно одни и те же обоороты, один и тот же поучительный тон
много пафоса
но людям заходит)
Як_наготую...• сегодня в 11:59
Ответ дляМушля з Криму
Це ж ШІ написав?)
Рання пташка• сегодня в 12:11
Видно, конечно. Но если к постам от ИИ для медиа пространства я пока бильш-менш лояльно отношусь, то на форумах, где люди собираются просто пообщаться, как соседки под подъездом, я вот эти искусственные простыни не понимаю. Вот, например, человек поделился проблемой, хочет с живыми людьми пообщаться, разные мнения послушать, а тут тебе какая-то идиотка-советчица несет меседж из чата жпт. Ну вот спрашивается, зачем ты это сюда тянешь? - если бы человек хотел совета от чата жпт, он бы к нему и обратился. С одной стороны вроде и хорошо, что вот таких домохозяек, не обремененных интеллектом, можно выявить, но плохо, что они под анонимом пишут - я б этих безмозглых сразу в блок определяла, чтобы впредь не загаживать свой эфир, читая ’мудрости’ пост