Мона Лиза• сегодня в 11:17
Яке у нас майбутнє, на ваш погляд?
Вважаючи на те що роблять у країні, свавілля можновладців та конституція на паузі. Свавілля по відношенню до населения, насильницькі дії військових та поліції до чоловіків. Корупція на законодавчому рівні. Світло, вода, тепло, то вже усе зрозуміло .. На ваш власний погляд, що нас чекає через 10-15 років?
Хочу в БАНю• сегодня в 11:50
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор, вы ж понимаете, что наводить порядки в стране где война тяжело.
После войны, думаю все будет хорошо. Постепенно все наладится
Слова моего сына подростка которому что будем круче Европы промывают мозг в интернете, патриоты
Мию вікна у мороз• сегодня в 11:51
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы прекрасно жили до её вторжения
Потому что мы с ней были в мире. Курс был ориентирован на дипломатию с Россией.
Мона Лиза
• сегодня в 11:52
Ответ дляВельшановна
Так во всем мире
Але в Україні це як в найгірших странах світу, нажаль
Роздратована шкіра• сегодня в 11:52
Ответ дляХочу в БАНю
Как стать единым народом?
Поляки единый народ, почему-то
А украинцы нет.
Вечно срач между западом и востоком, украиномовные и русскоязычные, и прочее
Хотя Поляки были между трёх империй! ( рос, Австрия, немцы)
А украинцы только между двух - рос и Австрия 🤷🏼♀️
А украинцы нет.
Пухнасті штани• сегодня в 11:52
Ответ дляХочу в БАНю
Так сыну простительно - он ещё неопытный, ничего не понимает - всему верит, что говорят и пишут, но на советчице уже взрослые тети и такие наивные
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 11:52
Ответ дляМию вікна у мороз
В мире, пока они к нам не сунулись в независимое государство
Мию вікна у мороз• сегодня в 11:53
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А может мы нарушили договор? )
всегдаДаДа• сегодня в 11:54
Ответ дляМию вікна у мороз
Вроде ж все с образованием, столько инфы в доступе, но нет - похоже, большинство вообще не осознают происходящего.
Марафон и ломы сделали свое дело в самом начале
А вообще, ведут всегда ведомых. Нас не зря же тестировали перед этим почти 20 лет
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
наезд на парикмахеров непонятен)
вам для такого наезда нужно быть как минимум графиней
каждая кухарка может управлять страной?
конверт парикмахеру - нужное голосование в Раде
парикмахер в салоне - отлично, но не учился он на управленца, образование - школа, курсы парикмахеров
дипломат - сексологиня. это наезд на сексологинь? умеет зелень все перекрутить на свой Манер
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 11:54
Ответ дляМию вікна у мороз
А может мы нарушили договор? )
Напасть на ядерное государство)
Ms. Анонимная• сегодня в 11:54
Ответ дляСоня-сонятко
Есть все, в укрытия не хожу. От мужчин не завишу,от случайных обстоятельств -да. Но я их не могу изменить, потому не обращаю на них внимания . Ибо это пустая трата времени.
Дело ж не в том, зависите вы от мужчин или нет.
Некоторые любят своих сыновей, например.
А бывают даже такие дикие случаи, когда женщины любят своих мужей.
И потеря того или другого- это беда.
ХвилювАллочка• сегодня в 11:54
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не знаю, с началом массивных разрушений объектов энергетики у меня больше нет веры в светлое будущее, 2017-2019 годы кажутся теперь каким-то сном когда все было круто
реально кращі роки були 2016-2019, ну ще 2020 по інерції
всегдаДаДа• сегодня в 11:55
Ответ дляХочу в БАНю
Как стать единым народом?
Мне кажется, что мы прошли давно все точки невозврата
ХвилювАллочка• сегодня в 11:55
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зато в Украине экономика процветает!!! Живём круче чем в ОАЭ. И военкомы людей у нас не ловят, а на россии всех отправляют на фронт. Порох мертвечуковские тролли не пройдуть111!!!
(Сарказм если что, я не манька)
ой, хай би Порох побарижив ще один строк замість Потужного, може би великої війни не було і долар був би по 27, а не 43, і світло би було
А поговорить?• сегодня в 11:56
Та нет никакого будущего. Нацию сотрут. Те кто выехал интегрируется и не вернётся, молодежь 💯. Мужчин выкосят. Останутся старики, которым не долго осталось. По сути Украины уже нет, осталось только название территории. Ну может заселят кем то, более покорными и не избалованными, они тоже будут украинцами, но возможно с другим цветом кожи.
всегдаДаДа• сегодня в 11:56
Ответ дляХочу в БАНю
Мне кажется, что у детей сейчас есть критическое мышление, не у всех, конечно, но, есть
Мию вікна у мороз• сегодня в 11:57
Ответ длявсегдаДаДа
Пройдены. Уже можно смело говорить, что страны нет, как о свершившемся факте.
Мию вікна у мороз• сегодня в 11:59
Ответ длявсегдаДаДа
Критическое мышление у человека развивается до 25 лет, как бы. У многих так и остается в зародышевом состоянии.
Мона Лиза
• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Мені здається таких рабів як ми, у світі просто немає .. Навіть якісь племена, та й ті за знущання над собою вб´ють вождя
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Как стать единым народом?
Нужно не стремится к единству, а с пониманием относится к другому мнению, вере, взглядам. У народа этого нет. Или по лекалу, или вражда. Народ выбрал другое. Так выгодно властям, теперь они властвуют. Нация истребляется захлебываясь кровью
Пример на детях, у которых больше одного, у вас они одинаковые? Уверена нет, зачастую противоположности. Вы одного пытаетесь подогнать под второго?
Птица Говоруша• 2 часа назад
Ответ дляAllemagne
К сожалению, мы полностью зависимы ото всех и всюду. Наше будущее зависит от того, кому мы достанемся после войны. И чей ставленник станет нашим президентом.
Как я понимаю, этот вопрос сейчас решают Штаты и Британия... Но, учитывая наличие100-летнего договора, и то, что Британия собирается курировать наши выборы, то.........
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляПтица Говоруша
То есть
Поставят очередного геноцидника и будет военная диктатура
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Интересно как можно выбрать, выбор без выбора я всегда так говорю, нам предлагают три лидера которые смогли пролезать к выборной компании, так как у них бабки связи и большое влияние
Все больше никого выбрать нельзя
Вот и живём без выбора,
То есть есть достойные кандидаты но они не могут даже в втиснуться
Все больше никого выбрать нельзя
Вот и живём без выбора,
Птица Говоруша• 2 часа назад
Ответ дляТримаю свічку
Экономика РФ летит в п***у. Это уже и в РФ признают, Силуванов убегает от журналистов
А вот телемарафон лучше не смотреть...)
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть
Этого же и оставят
Он согласится провести выборы только с таким результатом
Птица Говоруша• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть
Та да... ((( Бриты хотят поменять Зе на За, кк я понимаю...
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Все больше никого выбрать нельзя
Вот и живём без выбора,
Все больше никого выбрать нельзя
Вот и живём без выбора,
Нет выбора! Выбор по меню. Кто-то считает если есть меню, значит это уже выбор, кто-то понимает что меню это выбор без выбора! Так во всем мире! Но с иллюзиями о прекрасном приятнее жить.
Птица Говоруша• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
Этого же и оставят
И референдум тоже... На нём 95% откажутся отдавать Донбасс и ’проголосуют’ за продолжение войны, а бриты помогут это всё организовать...
СМСница• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
Поляки единый народ, почему-то
А украинцы нет.
Поляки в германию едут
СМСница• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
ЗНО?