Даю справку• 18 февраля в 14:11

Семинары Fam

Знакомая говорит, что ходит туда послушать и типа развить себя. Я смотрю на приглашённых людей и у меня особого доверия эти семинары не вызывают. Они ещё и деняг стоят. Девочки, кто что слышал? Сколько это удовольствие стоит? Есть там что-то полезное? На первый взгляд доверия не вызывает.
Идууу--уууу блин• 18 февраля в 14:12
Ви хочете щоб ми замість вас сходили по вказаній адресі в інстаграм, прочитали прайс і відгуки і вам тут написали?
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:13
У меня в жк косметологическая клиника, но когда я увидела, что они сотрудничают с этими гоблинами блогерами, езжу на другой конец города.
автор Даю справку • 18 февраля в 14:14
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет. Я хочу собрать личный опыт кто что знает, слышал об этих семинарах. Ну какие комментарии могут в быть в инсте на их страничке? Только хвалебные. Прайс они не пишут. Только личка и тд. Я уже смотрела в телеге.
автор Даю справку • 18 февраля в 14:15
Ответ дляСкажений гудзик
Блогеры рекламируют клинику в вашем ЖК?
Скажений гудзик• 18 февраля в 14:19
Ответ дляДаю справку
Блогеры рекламируют клинику в вашем ЖК?
Да
автор Даю справку • 18 февраля в 14:23
Короче, не надо было далеко идти. 5000грн за встречу.