Не худа ні разу• вчера в 14:15
Коломыя! Видели что случилось?
В ночь на сегодня около 01:15 произошел взрыв в здании ТЦК и СП в Коломые Ивано-Франковской области. Местные власти квалифицируют это якобы как "террористический акт". Местные злорадствуют в соцсетях. Также журналисты отмечают, что такие ситуации стали массовыми по всей стране.
Кручу хвости• вчера в 14:23
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Я б так не раділа. Такі «масштабні» події потім нам всім боком вилазять
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:24
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Давайте все ж включати логіку
Ну кинули вони пєтарду в адмінбудівлю.
Там працюють жіночки та три каліки на протезах.
Жоден бусік не постраждав
Ну кинули вони пєтарду в адмінбудівлю.
Жоден бусік не постраждав
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:24
Ответ дляКручу хвости
Доречі так. Нам все це вилізе тим що тцк дозволять застосовувати зброю
Значит надо• вчера в 14:25
Ответ дляКручу хвости
Я уже не знаю, чему радоваться, а чему нет, такая безнадега накрывает
Скромняшка• вчера в 14:25
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
А в вашу голову не приходила думка про те, що в приміщенні міг знаходитися охоронних, медична сестра, бухгалтер і т.д., які ніякого відношення до безпосередньої бусифвкаціх не мають? Мене особисто жахає те, що деякі радіють тому, що хтось коїть злочини. Завтра хтось прийде лікарню підірве, бо з вини якогось хірурга померла людина
Личко Невеличке• вчера в 14:26
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Чому порушуєте правила форуму?
Ви маєте створювати такі теми без анонімів, щоб вас можна було блокувати.
Скарга!
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• вчера в 14:26
Где коломыя, где фронт. Естественно тцк для них враг, но удобно и безопасно сидеть дома, а другие пусть воюют
Значит надо• вчера в 14:27
Ответ дляСкромняшка
Вы знаете, мне предлагали идти работать юристом туда, но я отказалась, не хочу быть причастной к этому беспределу, вот и думайте
Ms. Dolly• вчера в 14:28
Автор, не будьте глупой не выйдут люди против тцк. Это как выйти против армии.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:28
Ответ дляMs. Dolly
На алеї героїв в Коломиї вже закінчилось місце для банерів
Не худа ні разу
• вчера в 14:28
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:29
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
По-моєму ви провокатор.
Скаржусь на тему
Не худа ні разу
• вчера в 14:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
По-моєму ви провокатор.
Скаржусь на тему
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• вчера в 14:29
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
По-моєму ви провокатор.
Скаржусь на тему
И я кидаю жалобу на автора
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:30
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Бот це ти. Бо прийшла з брехливою інформацією
Скромняшка• вчера в 14:30
Ответ дляЗначит надо
Що я маю думати. Нажаль особисто я відвідую часто тцк, бо в мене загинув чоловік. Розказати скільки там сидить звичайних людей, дружин, батьків загиблих та пропавших безвісті? Там є цілий відділ соціальної допомоги, де працюють звичайні люди, які надають правову допомогу, допомагають оформити необхідні документи і т.д.
Ms. Dolly• вчера в 14:34
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Кто доберётся, кем вы угрожаете? Кацапов ждёте? Ждуниха
Т е вы прямо здесь заявляете, что кацапы придут и расправяься?
Замороженная селедка• вчера в 14:31
Ответ дляВЫВсеВрете
Надеюсь их поймают. А ждуны не дождетесь. Все мужчины будут служить готовьтесь.
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• вчера в 14:32
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я з Коломиї.
Не перебільшуєте. Масштаби трагедії.
Петарда. Вікно вибило
Не перебільшуєте. Масштаби трагедії.
Петарда. Вікно вибило
Кто-то хоть успел под шумок сбежать?
Ms. Dolly• вчера в 14:33
Все понятно с вами автор. Ежедневные темы против тцк на пользу кацапов. Которыми вы здесь угрожаете
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:33
Ответ дляЗамороженная селедка
Кто-то хоть успел под шумок сбежать?
Там кинули пєтарду в адмін будівлю. Там канцелярія типу того.
Значит надо• вчера в 14:33
Ответ дляСкромняшка
Это все ужасно, войны не должно быть, уложить все население… а отдел социальной помощи лучше переместить в другое место, зачем подвергать опасности людей
ПАЦАНКА О• вчера в 14:33
Ответ дляЛичко Невеличке
фото
Это было смешно, первый раз... Теперь это уже на диагноз тянет. В каждой теме? Серьезно?
Личко Невеличке• вчера в 14:36
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• вчера в 14:36
Ответ дляСкромняшка
Охранник, покрывающий незаконное удержание людей, отьъем их имущества в виде телефона, медсестра у которой ВЛК проходят за 10 мин., бухгалтер, которая черную кассу ведет - что Вы честнейшие люди и никакого отношения к бусификации не имеют. Кого там и жалко, то это может уборщицу
Капризуля• вчера в 14:37
Ответ дляВЫВсеВрете
И женщины
. Так что вы тоже готовьтесь
Ms. Dolly• вчера в 14:38
Ответ дляПАЦАНКА О
А, что вы хотели услуги проктолога? МРТ?