Тантрический кекс• 18 февраля в 15:32

Телеграм нормально работает сегодня у вас ?

ТаПрямТам• 18 февраля в 15:33
Да
Топтунша• 18 февраля в 15:37
Да
Пампушечка• 18 февраля в 15:39
Я ж не в рашке пока еще
Приму в дар• 18 февраля в 15:42
Ответ дляПампушечка
Я ж не в рашке пока еще
пока еще -прибираємо )кому те лайно терористичне треба .
Так працює добре
Пампушечка• 18 февраля в 15:44
Ответ дляПриму в дар
Так працює добре
Никому не нужно, но они не спрашивают
Сама собі лікар• 18 февраля в 16:15
Только что заходила в телеграмм, нормально работает
Ушла и Пришла• 18 февраля в 16:17
Ответ дляСама собі лікар
у меня с закрепа всё послетало
Сама собі лікар• 18 февраля в 16:57
Ответ дляУшла и Пришла
у меня с закрепа всё послетало
Возможно сбой в телеграмм из-за рашки происходит, они там что-то химичат с запретом, а другие люди из разных стран (не массово конечно) по их одебиленной вине, не могут телеграмм нормально пользоваться. Только что прочитала вот такую информацию:
18 февраля 2026 года в работе Telegram зафиксирован масштабный сбой, затронувший преимущественно пользователей в рф.
Основные проблемы связаны с медленной загрузкой медиафайлов, задержками при отправке сообщений и невозможностью подключиться к приложению без использования VPN.
Причины сбоя:
Официальные причины на текущий момент уточняются, однако эксперты и СМИ выделяют следующие основные версии.
Ограничения со стороны регулятора: Одной из главных причин называют действия роскомнадзора. Ограничения связывают с тестированием систем фильтрации трафика (ТСПУ) или попытками замедления работы мессенджера.
Инфраструктурные проблемы: Возможны технические неполадки на стороне магистральных провайдеров или сбои в работе систем фильтрации трафика внутри страны.
Глобальный сбой:
Хотя основная масса жалоб поступает из рф, также фиксируются сообщения о проблемах с доступом и в других странах, что может указывать на внутренние серверные проблемы самого Telegram.