ЯкаКраля• вчера в 17:04
Тошнит от любой колбасы , но не понимаю в ней ли дело?
в последнее время замечаю , что какую бы колбасу не съела , дорогую , дешевую, того производства или иного , меня от всех них тошнит , прямо не просто , а еще с каким то кислотным послевкусием.. извините за подробности конечно , но боюсь не пахнет ли изо рта после таких то реакций организма
у меня нет аллергий на что то другое , и мясо всегда нормально ела , но последние месяца 3 наверное замечаю что колбаса даже не переваривается у меня ( опять же за подробности извиняюсь ) , стараюсь не есть ее сейчас , но может я сама себе надумала и на что то другое у меня такая реакция ,?
Плету корзинки• вчера в 17:06
Ответ дляДаха-сваха
Домішки , жир . Можливо через це?
Желчній надо лечить
ЯкаКраля
• вчера в 17:07
Ответ дляДаха-сваха
Домішки , жир . Можливо через це?
читала что может быть такая реакция на глутамат натрия , про жир хз ... в любом случае сейчас стараюсь мясное делать сама все
Плету корзинки• вчера в 17:07
Ответ дляСиликоночка
Не ешьте эту гадость. Сделайте гастроскопию, сходите к врачу.
Современные продукти все такие, мясо не лучше.
Плету корзинки• вчера в 17:08
Ответ дляСиликоночка
Печеночные пробы надо сделать
Сусідка знизу• вчера в 17:10
Вы как маленький ребенок. Тянете в рот всякую гадость. Сделайте перерыв. И кроме глутамата, там и нитриты-нитраты тоже пользы не добавляют.
Силиконочка• вчера в 18:03
Ответ дляПлету корзинки
Печеночные пробы надо сделать
Я бы все сделала. Ну я и делаю раз в год.
Плету корзинки• вчера в 18:03
Ответ дляСиликоночка
Знач с желчным проблема, надо лечить холицестит
Силиконочка• вчера в 18:04
Ответ дляПлету корзинки
Я на контроле все просто держу. Такой мой принцип )
Плету корзинки• вчера в 18:04
Ответ дляСиликоночка