Секретница• вчера в 17:40
Как вы понимаете,что такое любовь?
Что это в вашем понимании? Ведь очень часто любовь путают с влюбленностью,а как понять где любовь и где влюбленность? Или очень часто бывает,вот мужчина вроде и неплохой,но тебя к нему совершенно не тянет,что называется душа не лежит или надо влюбиться именно за хорошее к тебе отношение?
Зупка_цем• вчера в 17:44
Это спокойное созидательное ощущение, с ним сильнее, счастливее, красивее.
В кого тако було• вчера в 17:51
До 30 це пристрасть, почуття і романтика.
Від 30 до 40 практичний, конструктивний підхід, розрахунок.
Після сорока, просто вибір бути поруч. Спокійно, надійно і без сюрпризів.
Даха-сваха• вчера в 17:59
Хімічно-гормлналтеа реакція на певну особу . А от жити разом чи ні це вже про побут, а не про любов
Редисочка• вчера в 18:06
Ответ дляВ кого тако було
Вам или самой сейчас лет 20, или вы просто не влюблялись после 40.
Ощущения такие же, как в 16, от возраста это не зависит вообще