СпайдерВумен• вчера в 20:42
Не розумію як сім´я живе на 40т грн
У знайомих дохід 40т грн. Пишуть що на все вистачає. А я не розумію як.
Ми намагаємося вдвох в 100т вкластися і це складно.
Мати драконів• вчера в 20:45
Ответ длядама_из_декрета
А как пенсионеры на пенсию живут?
А як люди непрацездатні?
дама_из_декрета• вчера в 20:46
Ответ дляМати драконів
А як люди непрацездатні?
Вот хз, у моих родителей на двоих 30 тыс, что бы они без помощи нашей делали - не представляю
Мати драконів• вчера в 20:47
Ответ длядама_из_декрета
В нас так на трьох, один потребує постійного лікування. Без допомоги справляємося.
дама_из_декрета• вчера в 20:48
Ответ дляМати драконів
В Киеве?
Повелитель бітка• вчера в 20:48
Ответ длядама_из_декрета
На що їм не вистачає 30 тис?
дама_из_декрета• вчера в 20:49
Ответ дляПовелитель бітка
На що їм не вистачає 30 тис?
На поддержание здоровья
Алина-1240• вчера в 20:50
Ответ длядама_из_декрета
А как пенсионеры на пенсию живут?
Так автор о молодых
Мати драконів• вчера в 20:50
Ответ длядама_из_декрета
Отож....
Що отож? Лікування коштує в будь якому місті однаково. Ціна на препарати незмінна, це тисячі.
Будьте так ласкаві• вчера в 20:51
Здесь то что пишут не соответствует действительности, рассказывают что шикарно и на 20 тыс живут , хотя как живут не пишут .
Маю натхнення• вчера в 20:51
Боже, Автор, я не представляю, как вдвоём можно протянуть на 100 тыс в месяц... Просто не понимаю. Напишите свой рацион, это, наверное, одни куриные шкурки и подгнившие фрукты, больше позволить ничего нельзя. Ужас, хоть детей в нищету не рожайте.
дама_из_декрета• вчера в 20:53
Ответ дляМати драконів
Я знаю, у папы проблема с позвоночником и сердцем ,у мамы - с ногами и сердцем. Десятки тысяч (((
У кого уже с головой проблемы?
Мати драконів• вчера в 20:52
Ответ длядама_из_декрета
У кого уже с головой проблемы?
Так, добре коли всі здорові. Все інше можна вирішити.
Чудовий каламбур• вчера в 20:54
Ответ длядама_из_декрета
У половины украинцев зарплаты до 15 тыс грн и полно среди них одиноких, или одиноких мам, или со стариками, у которых пенсии 3-4 тысячи. Прекрасно можно прожить на 30 тыс грн на двоих взрослых, если жить по средствам, а не на широкую ногу.
У меня лично зарплата 10 тыс грн, заведующей библиотекой работаю, на скромную жизнь хватает, у подчинённых 6,5-7,5 тыс зарплаты.
Мати драконів• вчера в 20:54
Ответ дляБудьте так ласкаві
Це неправда. Ніхто про шикарно на 20 тисяч не пише але рвати на собі волосся також не збираємось. Кожен живе як може. На 40 тисяч це не найгірший варіант.
Чудовий каламбур• вчера в 20:55
Ответ дляМати драконів
А если в другом большом городе , а не Киеве, думаете дешевле прожить? В АТБ и Сильпо по всем городам одинаковые цены и акции.