НаливайКа• вчера в 21:34
Яка мама краще для дітей
1. Яка постійно вдома, кожного дня займається побутом , дітьми
2. Займається карʼєрою, часто працює до пізна, з дітьми проводить в основному вихідні
Зробіть вибір:
вже голосів:
Результати
Повелитель бітка• 2 часа назад
Ответ дляСмячиком
Для дітей краще 1.
До 5-6 років, далі дітям треба простір.
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляШикаю і викаю
Ну если есть высокие профессиональные амбиции, тогда надо понимать , что детьми и семьёй придётся пожертвовать.
Я не вважаю це жертвою, просто інша організація часу
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну дрочите на ваши деньги
А вам сонця і співу птахів вистачає ?
СамавиховуюКота• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Ні, цікавить статистика
Когда ребенок станет подростком- то мама должна работать хоть на онлифанс, хоть проституткой- детям пофиг,лишь бы деньги хорошие зарабатывала. такая сейчас реальность...
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Ну если вы делаете карьеру , много времени проводите на работе и при этом у вас ещё есть время и силы на ежедневное общение и воспитание детей , то это прекрасно.
Апофиозная• 2 часа назад
А почему только противоположные варианты.
Лучше всего мама счастливая, весёлая, адекватная
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляАпофиозная
Мама щаслива , весела, багато працює і їй це подобається
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну вы и бескультурье
О золотой середине даже не слышали
Зато регулярно слышу ’Как у тебя дела? Почему не звонишь?’. Может потому что детства не было?
Идите нахер. Вместе с моими так называемыми родителями, которые всегда были на работе
Воспитывать меня решила, сука блядь
Аль де Барановна• 2 часа назад
Я мама #1. Потому что у них есть папа, полностью обеспечивающий семью. Недавно моя дочка подросток сказала, что вот у ее друзей проблемы и они не могут рассказать о них вечно занятым и усталым родителям, в отличие от меня, которая всегда готова выслушать и помочь. И что у других семей мама не может себе позволить не работать, так что мы довольно богатая семья по сравнению со сверстниками.
Это мнение детей.
Мое мнение - детям нужна счастливая мама. А счастлива ли она в домашних делах или в карьере - это ее личный выбор. И не нужна замотанная выработанная истеричка, в послеродовой или карьерной депрессии.
Это мнение детей.
Статус Ква• 2 часа назад
До якогось віку перший,потім другий. Нажаль,так дуже важко. Але це для дітей. Для мами краще якийсь баланс - і мати своє улюблене діло і домом займатися не цілодобово і дітьми і собою.
Форс мажор• 2 часа назад
Щаслива. Якщо вона дома робить усе це із зубовним скрегітом, а на роботу ходить із задоволенням, відповідь очевидна.
Чучело-Мяучело• 2 часа назад
Ответ дляМамОмужа
А вам сонця і співу птахів вистачає ?
Мені вистачає
Не сайт, а клоака, сборище меркантильных тварей
МамОмужа• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мені вистачає
І « тварі «
Думають про освіту та житло для своїх дітей , а ви можете їм зірочку з неба пропонувати
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
До школы первая, в школьные, подростковые и студенческие годы -вторая.
А вообще нужна мама - психически и физически здоровая счастливая женщина.
В мене є одна знайома психічно і фізично здорова, яка ніколи не любила своїх дітей, а зараз навіть залишила їх батькові і навіть слухавку не бере, як діти телефонують …
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Автор, Вы что не любили свою маму, потому что она ходила на работу?
Я любила, и поэтому мне её очень, очень не хватало. Мне 48 уже, а звук ключа, проворачивающегося в дверном замке, вызывает у меня эмоции из детства
Автор, для ребёнка очень важно не то, сколько времени мама проводит с ним, а как она его с ним проводит.
Бывают домохозяйки, которые отпихивают детей, лишь бы не заниматься с ними, и бывают мамы, которые после работы дают ребёнку всю полноту общения и любви
Статус Ква• 2 часа назад
Моя дитина любить коли мама весела. Так і питає кожен день - мама,ти сьогодні весела?) А мама весела коли є час і на саморозвиток і каву спокійно попити і собою зайнятися і з дитиною час корисно провести і з чоловіком на побачення піти. Особисто я невиспана, яка їсть на ходу з немитою головою але митою квартирою невесела.
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Яке дно …
А дітки ті гроші нехай на наркотики спускають, бо за ними ніхто не дивиться, а гроші кишені жмуть …
Кили и Манджаро• 2 часа назад
У нас почему-то работающая женщина сразу представляется с утра до ночи на работе. У меня невестка работают за границей, нормированный рабочий день, отпуск планирует заранее, все выходные и праздники дома, там все дома в эти дни. На работе каждые каникуоы положен доп отпуск если пюребенок до 12 лет, может хомофис. Рождество - каникулы на работе, по моему это идеально.
Царевна_несушка• 2 часа назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мені вистачає
Это вы такая
Как можно на своих родителей такое писать?!
И о незнакомых людях, о которых вы абсолютно ничего не знаете
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Естественно , мама , которая чтокиз себя представляет, точно не домохозяйка
Усатая полосатая• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Так не буває , якщо є професійні амбіції
ну якщо в вашій картині світу так не буває, тоді зрозуміло, чому ви хочете бути домогосподаркою. Якщо в цьому ваше покликання, то чому б ні.
У мене є робота і професійні амбіції, проте мені важливо показати дітям приклад того, як можна працювати і заробляти гроші тим, що любиш.
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Не правда.
Маленьким детям мама нужна постоянно. Им на уши не навесишь теорию об организации времени и что все будет, но на выходных.
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
Не правда.
В маленьких дітей час теж організований
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
В маленьких дітей час теж організований
И загруженный по времени наравне с маминой работой?
НаливайКа
• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
На рівні їхнього віку