НаливайКа• вчера в 21:34

Яка мама краще для дітей

1. Яка постійно вдома, кожного дня займається побутом , дітьми
2. Займається карʼєрою, часто працює до пізна, з дітьми проводить в основному вихідні
Зробіть вибір:
вже голосів: 111
Результати
Allemagne• вчера в 21:35
Уравновешенная атеистка.
Царевна_несушка• вчера в 21:37
А у вас есть выбор?
Или вы мужчина и выбираете себе жену?
автор НаливайКа • вчера в 21:37
Ответ дляЦаревна_несушка
А у вас есть выбор?
Или вы мужчина и выбираете себе жену?
Ні, цікавить статистика
Царевна_несушка• вчера в 21:39
Ответ дляНаливайКа
Ні, цікавить статистика
И к чему эта статистика?

Мне, например, нравится микс

Не люблю крайности

Но жизнь сложная штука и бывают разные ситуации и самые неожиданные сочетания...
Та_шо_ж_таке• вчера в 21:38
А ещё есть мама, которая не успевает и там и там и есть, но все хромое...но во первых она не может бросить ребенка, а во вторых ей нужны свои деньги.
Смячиком• вчера в 21:39
Для дітей краще 1.
автор НаливайКа • вчера в 21:39
Ответ дляТа_шо_ж_таке
І там, і там встигнути неможливо , хіба що це буде рядова посада
Ку-кусик• вчера в 21:39
Ребенку нужна мама, с которой у него будут хорошие отношения. А сидит она дома пока он в саду или школе или на работе, это не важно.
Та_шо_ж_таке• вчера в 21:39
Ответ дляНаливайКа
Да у меня так и то не успеваю.
Шикаю і викаю• вчера в 21:40
Ни то , ни другое. Лучше найти баланс между работой и детьми.
Пургену мне• вчера в 21:40
Ответ дляСмячиком
Для дітей краще 1.
Не факт. Краще, коли посерединці якось.
Та_шо_ж_таке• вчера в 21:40
Ответ дляКу-кусик
Ну пока ребенок совсем маленький ему нужна мама а потом ему нужны деньги)
Чучело-Мяучело• вчера в 21:40
Та, яка любить дітей. А та яка любить, буде проводити багато часу, а не вихідні
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:40
Ответ дляНаливайКа
Ні, цікавить статистика
Автор, Вы что не любили свою маму, потому что она ходила на работу?
Та_шо_ж_таке• вчера в 21:41
Ответ дляШикаю і викаю
Какая-то простая работа которую можно совмещать.
автор НаливайКа • вчера в 21:41
Ответ дляШикаю і викаю
Так не буває , якщо є професійні амбіції
Царевна_несушка• вчера в 21:41
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бред
Шикаю і викаю• вчера в 21:43
Ответ дляНаливайКа
Так большинство женщин и работают на обычных должностях . Особенно те , у кого дети ходят в сад или в школу и нет бабушек , нянь , которые будут помогать с ребёнком.
автор НаливайКа • вчера в 21:42
Ответ дляНу що ви, мамо!
В мене з мамою складні стосунки, не повʼязані з її роботою
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:42
Ответ дляНаливайКа
Чого б це? Ті, в кого ж амбіції перш за все вчаться делегувати
автор НаливайКа • вчера в 21:43
Ответ дляШикаю і викаю
Тому я питала про карʼєру, а не просто роботу
Мядуза аля моргонер• вчера в 21:43
Ответ дляСмячиком
Для дітей краще 1.
Но не для женщины. А дети вырастут и уйдут. И мать останется в обществе кастрюль.
Чучело-Мяучело• вчера в 21:43
Ответ дляЦаревна_несушка
Бред
Ну дрочите на ваши деньги
Шикаю і викаю• вчера в 21:43
Ответ дляНаливайКа
Ну если есть высокие профессиональные амбиции, тогда надо понимать , что детьми и семьёй придётся пожертвовать.
МамОмужа• вчера в 21:43
Для жінки краще варіант два для своєї ж безпеки
Чеширская кошечка• вчера в 21:44
До школы первая, в школьные, подростковые и студенческие годы -вторая.
А вообще нужна мама - психически и физически здоровая счастливая женщина.
автор НаливайКа • вчера в 21:44
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так, і коли ви керівник, то делегуєте їх команді, і організація цього всього процесу забирає час , це не робота з 9 до 5
Гореотума• вчера в 21:44
Та, что нормально общается с детьми, любит их и понимает.
Мядуза аля моргонер• вчера в 21:44
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вопрос не в количестве, а в качестве времени проверенного с детьми.
Царевна_несушка• вчера в 21:44
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну дрочите на ваши деньги
Ну вы и бескультурье

О золотой середине даже не слышали