Кишмишная Мая• сегодня в 14:33

Обід!

я хворію з понеділка. нічого їсти не хотілось
і от сьогодні я вперше замовила доставку. пюрешечка, котлетка і салат з буряків
красота
а що у ваааас? =)
Не против• сегодня в 14:47
Ответ дляФиктивная
Ваша ’пюрешечка, котлетка і салат з буряків’ як обід в армії
Вы с окопа пишите?
Руда ліса• сегодня в 14:47
Ответ дляМой завтрак
Хм. А что это? Вроде аппетитно!
Налисники з солодким сиром, перемазані сметаною і запечені.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:49
Ответ дляМой завтрак
Та вы хозяюшка! Не бережёт себя
Издеваетесь однако))😜
Мой завтрак• сегодня в 14:49
Ответ дляКишмишная Мая
ні. немає вдома картоплі. і я хворію. немає сил варити. це ж не лише картопля, а й котлета і салат
Ну если пюрешку с котлетой умяли, то уже не такая и больная)) но если дома нету то конечно.
Просто я не люблю чужое есть из общипита. Я б наверное картошку сырую заказала и сама варила))
Выздоровления!
Фиктивная• сегодня в 14:50
Ответ дляНе против
Вы с окопа пишите?
Автор
Мой завтрак• сегодня в 14:50
Ответ дляРуда ліса
Мммм дайте хоть один! Я как раз чай допиваю))
ЛЮБА• сегодня в 14:50
Ответ дляРуда ліса
Налисники з солодким сиром.
Смажу млинці, кладу начинку, скручую, складаю в форму, шари перемазую сметаною, запікаю.
Дуже ніжні і соковиті.
Ага очень вкусно получается , делаю что то похожее- блинчик режу на 4 треугольничка , получаются такие малюсенькие , и затем на паровую баню на плите на пару часиков , на маленьком огне( меня родня брата жены научили ))))
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:50
Ответ дляФиктивная
фото
В чем пафос??

Мы тоже так всегда накрываем и ножом и вилкой пользуемся!!а вы со сковороды все едите??🤪
Не против• сегодня в 14:51
У меня капустняк, зимой мои его очень любят,караси жареные , капуста цветная под сыром, шарлотка.Это то что я готовила.Еще есть готовое, которое купили на случай длительного отключения света.
Мой завтрак• сегодня в 14:51
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Издеваетесь однако))😜
Совсем чуток
Фиктивная• сегодня в 14:53
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В чем пафос??

А де пафос?
І де сковорода?
автор Кишмишная Мая • сегодня в 14:53
Ответ дляМой завтрак
Выздоровления!
я вас не питаю наскільки я хвора і що мені робити
Я люблю, коли мені готують і прибирають. і в цьому мені все одно, подобається це комусь чи ні
Не против• сегодня в 14:53
Ответ дляЛЮБА
Блинчик уже жареный режете? И что получается из этих блинчиков за два часа?
автор Кишмишная Мая • сегодня в 14:54
Ответ дляФиктивная
Автор
що автор?
Фиктивная• сегодня в 14:54
Ответ дляКишмишная Мая
що автор?
Нічого автор
Мой завтрак• сегодня в 14:54
Ответ дляКишмишная Мая
Ого, ото вы ку-ку. Хай бог милуе
Чайку с мятой попей, психическая
Не против• сегодня в 14:55
Ответ дляФиктивная
Нічого автор
Вы в темах заблудились?
Фиктивная• сегодня в 14:55
Ответ дляНе против
Вы в темах заблудились?
Заблукали тільки ви
Не против• сегодня в 14:57
Много лет пеку блины на кефире, можно их и как налистники с начинкой
Кефир 0.5 литра, 0.5 литра воды 3-4 яйца , сахар по вкусу,и мука как на блины.Они получаются не тончайшие,но очень вкусные
автор Кишмишная Мая • сегодня в 14:59
Ответ дляМой завтрак
Ого, ото вы ку-ку. Хай бог милуе
Чайку с мятой попей, психическая
з кожним коментом ваше хамство все більше росте
боюсь уявити як ви в реальності спілкуєтесь з людьми
автор Кишмишная Мая • сегодня в 15:01
Ответ дляНе против
оце у вас різноманіття. і все звучить дуже смачно
Нашли в капусте• сегодня в 15:01
Ответ дляФиктивная
А мне нравится, это из детского сада, а не из армии.
автор Кишмишная Мая • сегодня в 15:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В чем пафос??

ох, які ви молодці. і ножом і виделкою. звісно ж, не всі до такого доросли

я описала в чому пафосність. страва виглядає як літня. Салат не зігріє зимою. Червона риба серед тижня я не практикую
Хвильоватиша• сегодня в 15:05
Ответ дляРуда ліса
Налисники з солодким сиром.
Дуже ніжні і соковиті.
О прикольно. Я так не запекала еще. Надо будет как-то попробовать. Интересный вариант
ЛЮБА• сегодня в 15:06
Ответ дляНе против
Пожарила блинчики и нарезала на треугольнички , затем с начинкой творожной накрутила , сметаной переслоила и на паровую баню под крышку на маленький огонь , а что с ними должно случится , очень нежные и вкусные получаются
Мию вікна у мороз• сегодня в 15:08
Я варю борщик...
А снідала омлетом з овочами- такий красивий вийшов, що навіть сфоткала.
Мию вікна у мороз• сегодня в 15:09
Ответ дляРуда ліса
Я нутеллу купила велику банку, то будуть налисники з нею-діти люблять так.
А ваші це смак дитинства...
ОноВамнадо• сегодня в 15:23
Ответ дляМенее Более
Может человек на море
И у него лето
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:31
Млинців напекла тільки зараз, начинка буде частина з червоною ікрою, частина вершковий сир і лосось.
Ганцю в кєдах• сегодня в 15:35
Борщ тільки зварила і пампушки спекла до борщу