Наизнанку• сегодня в 14:50
Я вважаю, що всі українці, ...., стануть добрим людським мостом до ЄС
Я вважаю, що всі українці, яких ми зараз приймаємо, стануть добрим людським мостом, який допоможе Україні інтегруватися до Європейського Союзу.
Ситуація така: коли тимчасовий захист завершиться, держави-члени переводитимуть українців на національні дозволи на проживання. Цей процес уже розпочався і, я б сказала, відбувається дуже добре.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 15:26
Ответ дляТётя Хрюша
Ну хотя бы до 19 года вернуться )
Краще до початку незалежності, щоб побудувати краще життя
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:26
Ответ дляТётя Хрюша
Жизнь в кредитах без своего жилья, жизнь без медицины, жизнь с плохими зубами, свободная продажа веществ , жизнь на энергетиках, жизнь на АД, жизнь безработицей, жизнь с огромными налогами
спасибо нет .
Если что ,я про Испанию и Норвегию
спасибо нет .
Если что ,я про Испанию и Норвегию
То есть в Украине жизнь лучше чем в Испании и Норвегии?
Только давайте не брать каких-то знакомых или себя. Условная учитель или медсестра или кассир где живет лучше?
ЯблокоРаздора• сегодня в 15:26
Ответ дляБабуся мороз
Не несіть дурниці. Подивіться на Польщу краще.
Посмотрите на Румынию лучше
Янгол в камуфляжі• сегодня в 15:29
Ответ дляПишу каліграфічно
Так. І з найменших зол треба обирати краще
Краще всього, щоб не нам диктували інші країни свої правила, а диктували їх ми, тільки це лише мрії
Тётя Хрюша• сегодня в 15:29
Ответ дляПишу каліграфічно
До войны-да.
Ракета Ариана• сегодня в 15:30
Ответ дляБіток чи ефір?
Я не хочу, чтоб Украина туда интегрировалась. Мне казалось, что люди, которые наконец увидели жизнь ЕС изнутри, туда уже не захотят
Можете в ТС (Таежный союз интегрироваться). Индивидуально только.
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:30
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так. Чудові у вас фантазії як для найвідсталішої країни Європи. Диктувати ми можемо наразі тільки диктант на кухні. Тому маємо що маємо
Тётя Хрюша• сегодня в 15:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вони не диктують, вони сосуть .. он відкритий продаж землі продавили
та продає дешевої енергії, коли ми без світла сиділи
І всі пам´ятають вагони з розкиданим українськи зерном в польші та блокади під час війни
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:31
Ответ дляТётя Хрюша
До войны-да.
Вы точно прочитали вторую часть моего комментария? Погуглим зарплату учителя до войны? Или кассира в АТБ в Каменском?
Люблю ВалЄру• сегодня в 15:32
Ответ дляТётя Хрюша
До войны-да.
Чуть не подавилась оплачиваемым обедом
Тётя Хрюша• сегодня в 15:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Мой папа был преподавателем , троих детей и сейчас репетитор. 850 грн занятие, учеников много
Тётя Хрюша• сегодня в 15:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Чуть не подавилась оплачиваемым обедом
на здоровье
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:35
Ответ дляТётя Хрюша
А давайте на шабашки и внеурочные. Зарплату на основной работе. Где человек проводит большую часть жизни. И если не хочет после 8 уроков в школе брать учеников то и на зарплату нормально жить. Но это невозможно конечно. Надо только рвать и метать в Украине
Янгол в камуфляжі• сегодня в 15:37
Ответ дляТётя Хрюша
Але ж умови вони все-таки ставлять, підняття цін, налогів, за реформи також нагадують.
Чи це не вони?
Тётя Хрюша• сегодня в 15:38
Ответ дляПишу каліграфічно
А давайте не будем , как-то он смог всем детям квартиры и машины купить и сейчас продолжать зарабатывать.
Вам про доход и специальность-ответила. Работал до пенсии.
Тётя Хрюша• сегодня в 15:39
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Чи це не вони?
ставлять ... при цьому дивляться на корупцію мовчки .
вони вони
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:40
Ответ дляТётя Хрюша
А если бы у него был предмет, в репетиторстве которого дети не нуждаются, то ваша схема бы опять поплыла?))
А санитарка в больнице вообще должна крошками питаться? Или тоже куда-то рвать? Дворик, садовник, сторож, водитель автобуса? Куда их всех?
Бабуся мороз• сегодня в 15:42
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, очень плохо когда медицина полностью бесплатна, включительно со сложными ситуациями, за высшее образование платишь копейки относительно заработка в год, государство помогает малоимущим и безработным, нормальные дороги и работающие для всех законы.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 15:43
Ответ дляПишу каліграфічно
Фантазія з будь чого не з´являється, наша Україна дуже заможна матеріальними цінностями, але ради їм дати так і не змогла, щоб інші країни захотіли чути від нас саме наші умови, а не навпаки
Хитрушка-чекушка• сегодня в 15:43
Ответ дляБабуся мороз
Ещё очень плохо фактически отсутсвующие границы и возможность жить и работать в 27 странах…
Бабуся мороз• сегодня в 15:44
Ответ дляПишу каліграфічно
Господи як рада ваш коментар прочитати в тому темному царстві. Думала вже всі заодно
Тут багато російських ботів, не звертайте увагу
Засомневаю• сегодня в 15:45
Ответ дляБіток чи ефір?
Чому?
Бабуся мороз• сегодня в 15:45
Ответ дляНаизнанку
Да, только магазины в 3 км, а так чудесно. туалетной бумаги не купишь по пути или хлеба, все черти где. Все магазины в одном месте. далеко из любой части города.
Купуєте проіздний по льготі і ідете на автобусі, або можна накопити за пару місяців на саму просту машину і іздити самим
Пупс• сегодня в 15:45
Ответ дляБіток чи ефір?
Люди, которые увидели жизнь у себя дома, уже не хотят подыхать в этой коррупционной черной яме.
Янгол в камуфляжі• сегодня в 15:45
Ответ дляТётя Хрюша
вони вони
Тому що їм корупція в Україні здається якось вигідна, тому вони й дивляться на неї мовчки
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:45
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так і є. Але знов таки: вже як є. І далі треба якось із цього виходити
Кондуктор маршрутки• сегодня в 15:46
Я уже интегрировалась в ЕС и получила гражданство
Я вступила в партию которая будет блокировать вступление Украины в ЕС потому что понимаю какое это зло
Засомневаю• сегодня в 15:46
Ответ дляТётя Хрюша
И абортный туризм в Украину в счастливой Польше
А як це пов´язано з ЄС?
Пишу каліграфічно• сегодня в 15:46
Ответ дляБабуся мороз
Та в мене аж пульс підскочив)) господи 🙈😃