Наизнанку• вчера в 14:50
Я вважаю, що всі українці, ...., стануть добрим людським мостом до ЄС
Я вважаю, що всі українці, яких ми зараз приймаємо, стануть добрим людським мостом, який допоможе Україні інтегруватися до Європейського Союзу.
Ситуація така: коли тимчасовий захист завершиться, держави-члени переводитимуть українців на національні дозволи на проживання. Цей процес уже розпочався і, я б сказала, відбувається дуже добре.
Наизнанку
• вчера в 14:51
каже спеціальна посланниця ЄС з питань українців Ілва Йоганссон
Біток чи ефір?• вчера в 14:52
Я не хочу, чтоб Украина туда интегрировалась. Мне казалось, что люди, которые наконец увидели жизнь ЕС изнутри, туда уже не захотят
Тётя Хрюша• вчера в 14:54
Ответ дляНаизнанку
А хто хоче в те ЄС ?
Тётя Хрюша• вчера в 14:55
Ответ дляБіток чи ефір?
Именно уже не хотим ,это жесть
Все страны, кто туда вошел-падение уровня жизни
Тётя Хрюша• вчера в 14:56
Ответ дляНаизнанку
кто хотел безвиз?
Я нет, ддя меня не было проблем открыть визу.
Это вообще не было проблемой, особенно в сытые времена
Бабуся мороз• вчера в 14:57
Ответ дляТётя Хрюша
Именно уже не хотим ,это жесть
Не несіть дурниці. Подивіться на Польщу краще.
Тётя Хрюша• вчера в 14:59
Ответ дляБабуся мороз
Посмотрела-спасибо не хочу. И никто не ввалит в нас подарком 80 ярдов. по курсу тех времен.
Также посмотрела на Грецию
И на Хорватию, где промышленность просто стерли
Также посмотрела на Грецию
Тётя Хрюша• вчера в 15:00
Ответ дляБабуся мороз
И абортный туризм в Украину в счастливой Польше
Непереможна• вчера в 15:03
А хто нас питає, хочемо ми чи ні?
Хтось питав когось у 2014? Якісь опитування чи референдуми?
Так і зараз.
Тётя Хрюша• вчера в 15:06
Ответ дляНепереможна
А хто нас питає, хочемо ми чи ні?
Так і зараз.
оце 100%, а поживши там -ні ні ,
І ЄС с нашою корупцією як? Хоч хтось покараний? під заставу у ЄС всі біжать та складують гроші.
Непонятно• вчера в 15:08
Хочу миру і жити дома спокійно, а на ЄС мені завжди було рівно. У відпустку можна і з візою,а можна і на Мальдіви, був би мир і гроші
Хто хоче той нехай інтегрується особисто а нас би вже лишили у спокої. Але хрін нам від усіх
Тётя Хрюша• вчера в 15:09
Ответ дляНепонятно
Я теж хочу , і в ЄС відпустку. якщо захочу
Повністю з вами
Пишу каліграфічно• вчера в 15:12
Ответ дляБабуся мороз
Господи як рада ваш коментар прочитати в тому темному царстві. Думала вже всі заодно
Янгол в камуфляжі• вчера в 15:12
Не хочу в ЕС, хочу жити в Незалежній Україні без їхніх цінностей
Морковна• вчера в 15:12
Ответ дляБіток чи ефір?
Жизнь изнутри с минималкой которой на все хватает, улицы без бродячих животных, нет решалова в городских администрациях, траспорт созданый для пассажиров, пенсионеры в кафе, а не возле мусорок и о странно, на мужчин охоты нет..... эта Европа изнутри вся прогнила!
Розумна Губка• вчера в 15:15
Ответ дляМорковна
+100
Наизнанку
• вчера в 15:16
Ответ дляМорковна
Да, только магазины в 3 км, а так чудесно. туалетной бумаги не купишь по пути или хлеба, все черти где. Все магазины в одном месте. далеко из любой части города.
Тётя Хрюша• вчера в 15:17
Ответ дляМорковна
Жизнь в кредитах без своего жилья, жизнь без медицины, жизнь с плохими зубами, свободная продажа веществ , жизнь на энергетиках, жизнь на АД, жизнь безработицей, жизнь с огромными налогами
спасибо нет .
Если что ,я про Испанию и Норвегию
спасибо нет .
Если что ,я про Испанию и Норвегию
Наизнанку
• вчера в 15:19
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо нет .
Если что ,я про Испанию и Норвегию
спасибо нет .
Если что ,я про Испанию и Норвегию
В Норвегии за крепким алкоголем иногда ближе в соседнюю страну съездить. Какие вещества?)
Пишу каліграфічно• вчера в 15:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну ви ж розумієте що «незалежна» це ілюзія
Тётя Хрюша• вчера в 15:23
Ответ дляНаизнанку
Энергетики и лотерея в каких диких масштабах.
Плюс сельские вечеринки 18+ ,
Это чисто Норвегия и много булок
Плюс сельские вечеринки 18+ ,
Это чисто Норвегия и много булок
Янгол в камуфляжі• вчера в 15:23
Ответ дляПишу каліграфічно
Звісно що ілюзія, тому з однієї сраки та в іншу, дуже захотілося комусь потрапити. Маю на увазі радянський союз в минулому, а в майбутньому також союз, тільки европейський.
Тётя Хрюша• вчера в 15:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну хотя бы до 19 года вернуться )
Пишу каліграфічно• вчера в 15:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так. І з найменших зол треба обирати краще