Неробименінерви• 19 февраля в 15:49
Здесь есть Незамужние женщины?
По каким причинам вы не замужем? А то как не посмотришь так все вокруг наоборот стремятся туда
Княгиня пітьми• 21 февраля в 23:24
Ответ дляПерша на селі
Можно было просто ответить и поговорить. В этом нет ничего такого. Тем более, я знала, что она сидела в соцсетях все вечера. Ясно, что выбор за ней был. И она могла не понравиться при встрече. У нее были выставлены фото 10летней давности. И тому мужчине она не показалась прям сильно интересной.
Дайте мне его . Я мечтаю о муже . О любом
Княгиня пітьми• 21 февраля в 23:25
Ответ дляПерша на селі
Если бы я искала и неплохой мужчина позвал на встречу, я бы пошла. Соглашаться на вторую встречу надо думать. Но у них не было ни одной встречи. Тем более, что она искала и хотела замуж. Ясно, что у них могло ничего не выйти, но она могла просто сходить на кофе.
Она ответит за все . Не переживай. Все будет плохо у нее
Княгиня пітьми• 21 февраля в 23:56
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Разведена, бо бывший ускакал к незамужней😅 она никогда просто не была замужем и без детей. А такой подарок обратил внимание. А я если честно уже и вздохнула. Это к лучшему избавиться от этого мудогруза
А с чего вы взяли что он подарок ? Он хоть не алиментщик ? Может она уже даже на такого согласилась
Княгиня пітьми• 21 февраля в 23:56
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Скоро и она так скажет про него