Айпишница• вчера в 18:50

Кошки не умеют любить

Сестра постоянно доказывает что кошка её любит. Предложила ей открыть входную дверь. Если любит не убежит либо уйдет и вернется но почему-то не хочет. Боится что навсегда уйдет. И где здесь любовь?
Біток чи ефір?• вчера в 18:51
Набор слов.
Я не Тролль• вчера в 18:52
А любовь разная даже в мире людей, не то что животных
Бойова• вчера в 18:56
Что человек разумный похоже тоже заблуждение
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 19:00
Карамелька• вчера в 19:04
А кто умеет?
Нет никакой люьви, это сказки для взрослых.
Есть привязанность от страха одиночества, от выгоды, разные виды созависимости.
Даже не все матери своих детей любят, что противоестественно.
А вы котов обвиняете, нашли крайних.
Відірву та викину• вчера в 19:06
Моя от меня не отлипает, поэтому умеют они любить возможно не все.
ДваДваВісім• вчера в 19:09
Я своей открываю,даже уговариваю ее пойти погулять. Не идет, значит моя умеет.
Брехушечка• вчера в 19:09
То ви не вмієте любити
Така бойова Я• вчера в 19:40
Моей огромной любви, хватит на нас двоих с головою
Добротная• вчера в 21:10
Две ’умные’.
Кошки, как и собаки, любить в понимании человека не умеют. Но умеют организовывать привязаности, которые люди недалекие, понятия не имеющие о психологии животных, называют любовью. Не менее глупо не знать об инстинктивном и территориальном поведении кошек. Для которых важно метить всю доступную территорию, поэтому они не признают закрытых дверей.
Кинг-Конгша• сегодня в 02:54
кошки умеют любить, страдать и переживать.