Радість моя• Изменено 2 часа назад
Парфум з кремовим ароматом
Дівчата, хочеться гарний парфум з ненав´язливим кремовим ароматом.
Порадьте, хто такі знає.
Полонянка SexShop-а!• 2 часа назад
Tom Ford electric cherry - уходовый крем
Dries van Noten Soie malaquais - уходовый крем
Tom Ford sunkissed Goddes - крем от загара/крем для солярия
Радість моя
• 2 часа назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це ви пожартували?
Русланка з гілки• 2 часа назад
Когда-то мне тут советовали Родригес пудра. Мне понравился, взяли второй флакон.
Не знаю на сколько он еще актуален, возможно появились новые ароматы. Но Родригес не отбрасывайте, как вариант
Їжак в панчохах• 2 часа назад
Елдо - Путани в палаці. Дуже мінливий аромат: крем, пудра, фіалки, крапелька ванільної здоби, і дуже м´який мускус. Такий теплий комфортний парфум.
Мейсон Марджела - Баббл бас. Дороге мило, крем, аромат чистого тіла, молочко для тіла... щось таке.
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
я би його не радила без затесту - мені він жахливий до тошноти
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Считаю что все ароматы желательно тестировать. Они не копейки стоят, обидно, если будут просто стоять без дела.