Г@Л@В@ломка• 10 февраля в 22:44
Парфюм с запахом клубники
А есть парфюмы с красивым запахом клубники или клубничного варенья? Но красивые, не детские/дешёвые баблгамы.
Херсон це Україна• 10 февраля в 22:47
Прям явный клубничный аромат не знаю.Но в Marс Jacobs Daisy есть нота клубники и я ее слышу
Г@Л@В@ломка
• 10 февраля в 23:17
Ответ дляАлесс
Попкорна не нашли?
Не, я попкорн не спрашивала. Я свечку порекомендовала. Но вдохновилась клубникой)))
Г@Л@В@ломка
• 11 февраля в 12:50
Ответ дляТрейдер кріпти
Rabanne Fame in Love
YSL Mon Paris
Fame in Love такой девичий) жвачкой немного отдаёт. Прикольный)