АдеКВАтная• 19 февраля в 18:58

Тампони в критичні дні

Вже не перший раз помічаю, що при користуванні тампонами в перші дні місячних цикл зменшується на день чи два коротше і виділення значно менші на протязі всього циклу. Ви не помічали такої закономірності? Слідуючий раз коли піду до гінеколога обов’язково запитаю чому так , чи це лише в мене так організм реагує. І справа точно не у віці, бо 4 роки назад я вперше на це звернула увагу і перестала користуватися , місяць назад знову вирішила спробувати і така ж сама закономірність.
Мольфарочка• 19 февраля в 19:00
Є таке
Все буде• 19 февраля в 19:01
У меня так же, много лет
Засомневаю• 19 февраля в 19:04
Не замечала
Точу ляси• 19 февраля в 19:05
Знайома (давно). Путана. Обслуговувала клиентов. Никто ничего не заметил необычного.
Бараболька• 19 февраля в 19:06
Так, є таке
Вот Она Я• 19 февраля в 19:09
У меня нет такого. 7 дней. 3 дня потоп
Путающаяся• 19 февраля в 19:11
Не помічала , у мене все життя 3-4 дні , і тільки тампони , якби було менше, то взагалі б зникли
вАлнуюся сильнА• 19 февраля в 19:18
А каким образом может стать больше или меньше? Есть определённое количество эндометрия, которое образовалось. Он отходит весь в любом случае.
Если заткнуть тампоном, то от этого эндометрия меньше не станет.
Лорка-хлорка• 19 февраля в 19:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не все прослушали курс анатомии в школе
автор АдеКВАтная • 19 февраля в 19:45
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот что пишет Гугл: «Так как тампон впитывает выделения непосредственно около шейки матки, он вполне может уменьшить выделения на 24 часа. Создается иллюзия скудных выделений и уменьшение цикла.» Понятное дело, что отторгнутый эндометрий выйдет весь и заново не нарастет. Анатомию я в школе слушала.
Бла бла бла• 19 февраля в 19:51
Ответ дляАдеКВАтная
Так це ілюзія. Насправді не може він впливати