А ось і я• 19 февраля в 23:26
When you know you know Lana Del Ray
Так нравится эта песня. У вас также было, когда твой человек - ты знаешь и все. Как это хорошо описали "
Це як коли ти все життя провів у чорно-білій кімнаті, але хтось пояснив тобі червоний колір і що відбувається в мозку, коли ти дивишся на цей колір. Ти знаєш пояснення червоного, але відчуття від кольорів усвідомлюєш лише тоді, коли виходиш з кімнати і бачиш їх вперше."
Клептоманка• 19 февраля в 23:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дочка миллионера неудивительно что стала петь
У ее команды отличный вкус на песни. У этой певицы определенно есть стиль.
А ось і я
• 19 февраля в 23:46
Ответ дляКлептоманка
я вообще не про лану)) я про отношения и любовь
Млинець Мій• 19 февраля в 23:49
Dear Lord, when I get to Heaven
Please, let me bring my man
When he comes, tell me that you´ll let him in
Father, tell me if you can
All that grace, all that body
All that face makes me wanna party
He´s my sun, he makes me shine like diamonds
Please, let me bring my man
Father, tell me if you can
All that grace, all that body
All that face makes me wanna party
Клептоманка• 19 февраля в 23:51
Ответ дляА ось і я
Ну та песня, что в вам нравится, про неразделенную любовь, я такое не приветствую , я за взаимность
А ось і я
• 19 февраля в 23:55
Ответ дляКлептоманка
она как раз про любовь разделенную
ФрекенБок• вчера в 00:06
Я вообще Лану очень люблю…много лет
У неё есть свой стиль, атмосфера, вкус
Свекруня• вчера в 00:43
Люблю читать слова песен, но эта никакая, мужик все испортил, так у Ланы неплохие песни, а эта ни о чем, зашла почитать контекст на джинеус, не нравится ни мужик, ни его новобрачная, ни их история, ни песня, ни слова.
Свекруня• вчера в 00:44
Ответ дляФрекенБок
Я вообще Лану очень люблю…много лет
У неё есть свой стиль, атмосфера, вкус
Она классная, да.
Свекруня• вчера в 00:45
Ответ дляА ось і я
она как раз про любовь разделенную
Джек этот и Маргарет познакомились написано в 12 году, но он начал с другой встречаться, а эти сошлись только спустя лет 10, в чем прикол, в чем романтика, где тут любовь? 🤔
Свекруня• вчера в 00:46
Ответ дляМлинець Мій
Dear Lord, when I get to Heaven
Please, let me bring my man
Father, tell me if you can
All that grace, all that body
All that face makes me wanna party
Please, let me bring my man
Father, tell me if you can
All that grace, all that body
All that face makes me wanna party
Эта песня тоже не нравится, какое то преклонение перед мужиком. Да и зачем он ей на небесах, чтобы что?
Свекруня• вчера в 00:48
Ответ дляКлептоманка
Она как минимум ни на кого не похожа.
Помню забавную песню где поет Ариана, Майли Сайрус, и только в конце Лана буквально две строчки и тупо все в комментах пишут что понравилась песня из-за Ланы