Шукаю трусики• сегодня в 02:20

Кто похудел , придерживаясь калоража и соблюдая баланс бжу?

Читаю отзывы, пишут, опасно, без диетолога, тем более, кто-то не худеет. Расскажите о своем опыте? Потом всю жизнь на диете? Когда первые срывы, если убирать сладкое и мучное? Как рассчитать правильный вес?
Почему гробится здоровье, если нет активности и в день 1200 ккал для 56 кг при росте 166(это пример одной’пострадавшей’)

А если человек хочет 52 при 157, с 57. А как правильно?
Не просто, тк меньше, а ощущения в разы лучше, нет мешающего живота, ляжек
Завжди недо...• сегодня в 02:33
На подсчёте кбжу худеют все. Если не худеют - нет дефицита. Диетолог зачем нужен? Еду взвешивать все равно придётся самой).
На диете не всю жизнь - я худела ’с запасом ’. После того, как перестала считать калории, набрала 4 кг. Наверно, наберу ещё парочку. Мне не критично, я похудела на 23. И с этими набранными килограммами я из очень худой превратилась в нормальную. Срывов не было- я ела и сладкое и мучное, но готовила себе сама вкусняки на стевии.
Но выходить из низкого калоража надо постепенно, но это и так понятно всем и без диетолога. Я три месяца интенсивно худела, потом ещё три постепенно добавляла калории. Главное во всей этой истории, кроме калорий, наедать достаточное количество белка. Чтоб все это контролировать, хватит любого приложения для подсчёта кбжу.
автор Шукаю трусики • сегодня в 02:35
Ответ дляЗавжди недо...
А как думаете, при 157, 57 в 52 на 1500 ккал-норм? Или надо до 1200 доводить, пишут, что 1200-это оч мало.
А какое вам приложение понра?
Завжди недо...• сегодня в 04:32
Ответ дляШукаю трусики
А какое вам приложение понра?
Свое приложение советовать не буду , многие пользуются fatsecret.
Калораж рассчитыватся не только в зависимости от роста и веса, а и от возраста и физической активности.
Вот тут можно почитать как считать, а он-лайн калькулятор сами поищите
https://lipobar.ua/ru/norma-kalorіy-na-den-yak-roz...
Зубачистка• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
А какое вам приложение понра?
Джіпіті прекрасно це розраховує плюс треба враховувати аналізи.
Щоб не було зривів треба вписувати в калораж те без чого ви жити не можете.
Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
А какое вам приложение понра?
Ну то розрахуйте собі
Той же чат джіпіті прекрасно вам розрахує, порахує калорійність і кбжв

І ще поради дасть, щодо раціону
Непозбувна Бентега• 55 минут назад
Ответ дляШукаю трусики
А какое вам приложение понра?
Посчитайте неделю, сколько калорий вы едите и отнимите 400. Начнёте худеть.