На пів ставки• 20 февраля в 02:27
Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?
Что ни делай-нет конца. Пилинги-каждые 2нед без окончания, сама зону подбородка ‘подспалила’, потом говорит, ну зима,сушит, это да, но и она не без вины. И сразу же:можно сделать то-то. Никогда нет четкого ответа сколько процедур, чем больше-тем лучше. Что это за цыганство, бле@ть? Одна из самых лучших, цены выше остальных. Вот бесит. И не пишите-ищите другую, что изменится, если они все так работают, конца нет. Тут читаю, люди пилинги раз в год делают, вообще, не из-за отсутствия денег. Расстроена я.
На пів ставки
• 20 февраля в 20:11
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мед образование не гарантирует профессионализма. Каждая женщина, ухаживающая за собой, способна разобраться что такое пилинг и как часто нужно его делать, чтобы не навредить себе.
Ага, конечно, и сантехников может быть, и поваром, и швеей, я не из тех, кто сам себе лицо кислотами жжет за 50 грн, либо тратит пол жизни на изучение всего этого. Есть спец люди. Просто есть не сильно наглые и сильно
На пів ставки
• 20 февраля в 20:12
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А що воно дасть? Часто ті косметологи з дерматологічною освітою ні дня прийом дерматолога не вели і нікого не лікували. Якщо вона Вас не лікує, а маже косметику, яку можна зробити вдома, то нащо вопа Вам. І щоб Ви знали, з 25 року для ін´єкційної косметології лікарю-дерматологу потрібна спеціалізація ’Дерматологічна хірургія’. Є вона у неї, чи Ви не колете філери?
Она работает дерматологом.
Да все можно, и инъекции самой себе делать, че уж)
На пів ставки
• 20 февраля в 20:13
Ответ дляСірничок
Ой, моя косметолог такая же! Сказала, что мне нужно делать омоложение мочек ушей за 15 тыс
Как самый классный стоматолог Киева, которая пропихивала для стоматита процедуру очень сильно упрощаю: втирание витамин через кожу лица 😏😏😏
На пів ставки
• 20 февраля в 20:14
Ответ дляСкрипяСердцем
Я пилинги уже 10 лет сама дома делаю
Раньше - у косметолога
Купила полностью все. Нашла в инете доп информацию. Записала протокол и все. Кислотность пилингов повышаю, но все делаю сугубо в зимний период.
Нафига им платить за эту процедуру? Дома все можно делать
Раньше - у косметолога
И да, но это миллион времени на поиски и изучение. Плюс, некоторые бренды без диплома косметолога не продадут косметику , тоже вот марк развод
На пів ставки
• 20 февраля в 20:15
Ответ дляСон і дрімота
Автор, только от вас зависит, ведетесь вы на это или нет. Ее интерес - это заработать на вас. Ваше дело - принять или отказаться. Вы же можете вежливо ответить ’спасибо, мне сейчас достаточно и этого’
Да я ж и не соглашаюсь)
На пів ставки
• 20 февраля в 20:16
Ответ дляЛялькодзьоб
А вы сама не видите надо вам или нет? Инет у вас есть. Ну поищите информацию. Разберитесь. Ну а в целом вы описываете навязчивый маркетинг. Я такое не люблю. Да еще и от врача. Это как в лазерхаус приходишь на лазер а они тебе все процедуры свои рассказывают начиная от губ-бантов заканчивая массажем)). Правда, на массажем я вот и пошла. Но я собиралась и мне надо было. Попробовала-нормально. Отходила курс, выслушивая про услуги каждый раз ’очень классные!’
Люблю лазер хаус, но вот эта их навязчивый маркетинг прям устаю.
А вот дерматолог мой не предлагает никогда и нечего, пока я сама не спрошу или она не диагностирует. Но она настоящий врач. И мы с ней сходимся в эстетических взглядах.
Люблю лазер хаус, но вот эта их навязчивый маркетинг прям устаю. А вот дерматолог мой не предлагает никогда и нечего, пока я сама не спрошу или она не диагностирует. Но она настоящий врач. И мы с ней сходимся в эстетических взглядах.
Ну вот она мне тоже в плане методов и подходов нравится, она за натуральность, она сама не как пчела опухшая ходит, все аккуратно, согл ее возраста, но есть и вот такие негативные моменты, которые напрягают.
На пів ставки
• 20 февраля в 20:17
Ответ дляЛялькодзьоб
Попробуйте просто отказаться. Так и говорите-спасибо, понятно. Сделаю осенью и тд. И не ходите туда так часто. Зачем? У вас проблемная кожа?
Я отказалась. Но сам момент тог, что нет конца странен, я думала курс из 3х нужен, а смотрю, тишина, продолжаем, а у меня уже кожа от лирного типа откатилась на щеках к сухарю морщинистому
На пів ставки
• 20 февраля в 20:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лох не мамонт))крепитесь зарабатывайте денег
Слушайте, так прикольно ответы читать теток, у которых нет фин возможностей посетить косметолога и которые это прикрывают историей о мамонтах, потому что стыдно признаться😏 ну-ну))
Крепитесь, зарабатываете денег, чтоб не были такой обиженной.
Чумацький Шлях• 20 февраля в 21:21
Ответ дляНа пів ставки
Мені на мамонта найбільше схожа та тітка, якій цілорічно роблять пілінги, бо в тієї мізків не вистачає сказати Достатньо
Це ж яка там шкіра має бути на мордяці щоб витримувати стільки часу пілінги
Лялькодзьоб• 20 февраля в 22:34
Ответ дляНа пів ставки
Так вы так и скажите. Мол, спасибо, я считаю пока хватит. Будет настаивать-я подумаю. Посоветуюсь с мужем и тд и тп. Если вам не комфортно ей объяснять-спихивайте на мужа-типа мужу не нравится, муж сказал и тд.
На пів ставки
• вчера в 02:12
Ответ дляЛялькодзьоб
Спасибо) я ей сказала, что не хочу делать-тк некомфортно и кожа уже сухой стала, ну она сказала сама-можно пропустить и тут же новое что-то . Я отказываюсь, для меня не проблема сказать нет. Просто надеешься, что она как спец знает, что лучше моей коже, а у нее как-то нет конечной процедуры, стоимость самая высокая, куча всего прочего. При чем, все ж такие) просто у кого-то цена ниже будет/опыта меньше/родственники ходят, а так… шило на мыло, подозреваю)
На пів ставки
• вчера в 02:13
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну вот и вся суть излилась да потекла 😄 всего вам того, чего вы достойны, и ни каплей более! Диалог завершен.
Дюйм оф о4ка• вчера в 03:51
Ответ дляНа пів ставки
Ещё раз повторяю.иы лох
Чумацький Шлях• вчера в 09:17
Ответ дляНа пів ставки
Ого, істерично-ображених мамонтів я ще не зустрічала
СкрипяСердцем• вчера в 11:27
Ответ дляНа пів ставки
Ну какой миллион времени на поиски?)))
С чатом ии все решается за 5 сек
Тем более вы ходите к косметологу и знаете протокол +-
Диплом? Его можно нарисовать на изи
У вас 100500 отмазок
С чатом ии все решается за 5 сек
Диплом? Его можно нарисовать на изи
У вас 100500 отмазок
Лялькодзьоб• вчера в 13:17
Ответ дляНа пів ставки
Ну это ее работа , те заработок. Если клиент не против платить, то почему бы и не предложить:)? Ведь часто бывает что людям нравится сам процесс регулярного посещения процедур. А кому-то в тягость. Так что тут только вам управление брать в свои руки)) а то ж вы понимаете, современная косметология это бесконечное количество процедур/баночек/масочек и тд и тп.))
На пів ставки
• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Да, это так, даже подсчитывать страшно тотал. Один крем в косметичке-пол зп таких как выше дам.