ГугелП@лАмался• сегодня в 08:41
Хотя... если они туда кацапов перекинут и под видом белорусов двинут
Щедрик ведрик• сегодня в 08:45
А что разведка говорит? Есть скопления войск? А то перед 22г войска пол года стояли на границе и все разведки мира трубили нам об этом.
Щедрик ведрик• сегодня в 08:46
Ответ дляlilul990
Трампу цей раз насрати. У нього своя заваруха з Іраном намічається
А причём там трамп? Или он разведчик?
Любимка-анонимка• сегодня в 08:48
Ответ дляЩедрик ведрик
А причём там трамп? Или он разведчик?
Так « союз мира» должен же миротворцев с каждой страны отправить в Газу. Может, вот и собирают
Щедрик ведрик• сегодня в 08:48
Ответ дляlilul990
Головна розвідувальна інформація надходила від американців
Я об этом и говорю.
КапитанльнаЯ• сегодня в 08:51
Вже нічому не дивуюсь, в кацапів же ж ,має бути нова мобілізація. Може вже і лукашенка дожали
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 08:53
Некста пише що вони тут кучкуються, а не біля нас. ’Тревогу усиливает география: речь идёт о Гродненской области рядом с Сувалкским коридором — стратегическим участком между Беларусью и Калининградской областью’.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спочатку відріжуть Латвію, Литву естонію
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 08:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бульбашам туди візи не дали.
Вчора. ’МИД Беларуси пожаловался, что белорусской делегации не дали визы в США на заседание Совета мира.
В заявлении министерства говорится, что Беларусь должна была быть представлена на встрече министром иностранных дел Максимом Рыженковым. В МИД утверждают, что они вовремя подали документы для оформления виз для белорусской делегации, но визы так и не были выданы.
«В этой ситуации возникает закономерный вопрос: о каком мире и о какой последовательности может идти речь, если даже базовые формальности для нашего участия не были выполнены организаторами?» — возмутились в МИД’.
Мальчижка• 2 часа назад
Думаете на Киев пойдут. Эх а я планирую на правый ехать? Думаете не стоит?
Мальчижка• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Нашо їм київ, якшо вони можуть повністю відрізати всю Україну від поставок зброї і змусити до капітуляції?
А ну и ладно. Тогда я поехала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Мені здається нам вже ніхто нічого не скаже, якщо зі сторони білорусі двинуть
Роза в вазі• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Да пойдут
Попразендовна• 2 часа назад
«Сказали „нам пох*й“ и увезли». В Беларуси мужчины массово получают повестки, в соцсетях дикая паника
ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если они и начнут какую-то заваруху из Белоруссии- то она точно будет не к нам. В этом нет никакого смысла.
Смысл имеет только коридор на калининград. Но мобилизованым белорусам это не по силам.
Попразендовна• 2 часа назад
скрины жен беларусов.мужиков среди ночи хватают.даже у кого 3-4 детей.не дают собраться.пакуют даже тех кто не служил.все внезапно.неожиданно.мужчин вывозят неизвестно куда.
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Рознервували батьку санкціями..., які на днях ми йому вліпили... Пішли наслідки?
Попразендовна• 2 часа назад
раньше такого никогда не было.были какие то сборы для тех кто служил..за неделю всех предупреждали а тут охота и облавы
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляГугелП@лАмался
вы правы.на европу кинут их на штурма.