lilul990• 20 февраля в 08:39

Це вже схоже на те шо було перед 24 лютого 2022

Попразендовна• 20 февраля в 09:20
а тут юлько петько мертветчуковская ботня орала как прекрасно житуха в беларуси.вон дубинками по хребту среди ночи всех мужиков забрали неизвестно куда .кгб.концлагерь и кинут счас на мясо и никто и не пикнет.

автор lilul990 • 20 февраля в 09:22
Ответ дляКалинові вуста
Рознервували батьку санкціями..., які на днях ми йому вліпили... Пішли наслідки?
Я все ж думаю шо трамп з ними заодно і дав зелене світло

Йому треба шоб росія поступилася іраном
автор lilul990 • 20 февраля в 09:24
Нас жде веселий 2026. Добре тим хто спостерігає за цим з іспанії
Омлетик• 20 февраля в 09:26
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, не похоже
Це один в один, що було в лнр/днр у січні 2022. Там чоловіків забирали всіх, кого змогли знайти - в кімнатних капцях вийшов цигарок купити і опинився в армії. Тут купа тем з відео була.
автор lilul990 • 20 февраля в 09:28
Як завжди для сша важливіша їхня жопа і сотруднічєство з росією а не стратегічний союз з європою
Омлетик• 20 февраля в 09:33
Ответ дляПопразендовна
https://nv.ua/world/countries/belorusy-massovo-pol... скрины жен беларусов.мужиков среди ночи хватают.даже у кого 3-4 детей.не дают собраться.пакуют даже тех кто не служил.все внезапно.неожиданно.мужчин вывозят неизвестно куда.
Цікаво було б зараз почути парашаботів, які розказували тут про ’краще бути білоруссю, ніж Україною’.
То краще загинути за кацапстан на чужій території?Де ж зараз ті кокошніци?
Фенте Фря• 20 февраля в 09:35
Ответ дляГугелП@лАмался
Если они и начнут какую-то заваруху из Белоруссии- то она точно будет не к нам. В этом нет никакого смысла.
Смысл имеет только коридор на калининград. Но мобилизованым белорусам это не по силам.
Гениально,
Почему не к нам?

конечно же к нам, где ещё общемировая жопа как не Украине?
автор lilul990 • 20 февраля в 09:35
Ответ дляОмлетик
Багато хто до останнього буде переконувати шо росія ні на кого нападати не буде, упасі боже
tala-li• 20 февраля в 09:36
если перед этим наш вова уже убрал танковую дивизию с севера, если выйдет Арахамия и скаже - это все враки, не верьте никому, если вова объявит всем выйти растянуть самый большой украинский флаг и петь гимн, и завалит речь про майские, то да...похоже)

Нафаня Маня• 20 февраля в 09:49
Ответ дляГугелП@лАмался
Так кацапы помогут
успокойте_Меня• 20 февраля в 10:14
Ответ дляОмлетик
Тут мы, все в Беларуси было и будет хорошо, в отличии от Украины
Відкушу все що стирчить• 20 февраля в 10:34
Ответ дляОмлетик
не то что у нас
Безпорадна Кроко• 20 февраля в 11:24
Ответ дляlilul990
Нашо їм київ, якшо вони можуть повністю відрізати всю Україну від поставок зброї і змусити до капітуляції?
А может осуществят сценарий «Киев за 3 дня» с помощью белорусов уже? Ну как зачем? Пинком под зад Зе и его команду, поставят своего человека как и планировали, объявят что погнали националистов и сейчас будет мир и дружба
Безпорадна Кроко• 20 февраля в 11:28
Ответ дляПопразендовна
Не несите чушь! Прям всех мужиков белоруси забрали
Безпорадна Кроко• 20 февраля в 11:30
Ответ дляlilul990
Ну или с Германии, Чехии, Венгрии, Румынии…
Безпорадна Кроко• 20 февраля в 11:35
Ответ дляОмлетик
Я не кокошница, но справедливости ради их еще никуда не гонят) поживем - увидим, явно в Белоруссии лучше чем у нас ситуация
Щедрик ведрик• 20 февраля в 11:57
Ответ дляlilul990
Так при тому і трамп. Чи він не американець?
Сегодня был дождь, значит завтра четверг!
Какая-то такая у вас логика))
Щедрик ведрик• 20 февраля в 11:58
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мені здається нам вже ніхто нічого не скаже, якщо зі сторони білорусі двинуть
Почему не скажет? Всемирный заговор?
автор lilul990 • 20 февраля в 12:00
Ответ дляБезпорадна Кроко
Як ви собі уявляєте київ за 3 дні на цьому етапі війни?

Омлетик• 20 февраля в 14:24
Ответ дляБезпорадна Кроко
То росіяни напали на Україну, щоб Зеленського знять? Звідки ця маячня? Кацапам потрібна Україна, вся, і бажано без українців. До чого тут ’Зеленського знять’?