lilul990• 2 часа назад

Це вже схоже на те шо було перед 24 лютого 2022

Попразендовна• 1 час назад
а тут юлько петько мертветчуковская ботня орала как прекрасно житуха в беларуси.вон дубинками по хребту среди ночи всех мужиков забрали неизвестно куда .кгб.концлагерь и кинут счас на мясо и никто и не пикнет.
автор lilul990 • 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
Рознервували батьку санкціями..., які на днях ми йому вліпили... Пішли наслідки?
Я все ж думаю шо трамп з ними заодно і дав зелене світло

Йому треба шоб росія поступилася іраном
автор lilul990 • 1 час назад
Нас жде веселий 2026. Добре тим хто спостерігає за цим з іспанії
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, не похоже
Це один в один, що було в лнр/днр у січні 2022. Там чоловіків забирали всіх, кого змогли знайти - в кімнатних капцях вийшов цигарок купити і опинився в армії. Тут купа тем з відео була.
автор lilul990 • 1 час назад
Як завжди для сша важливіша їхня жопа і сотруднічєство з росією а не стратегічний союз з європою
Омлетик• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
https://nv.ua/world/countries/belorusy-massovo-pol... скрины жен беларусов.мужиков среди ночи хватают.даже у кого 3-4 детей.не дают собраться.пакуют даже тех кто не служил.все внезапно.неожиданно.мужчин вывозят неизвестно куда.
Цікаво було б зараз почути парашаботів, які розказували тут про ’краще бути білоруссю, ніж Україною’.
То краще загинути за кацапстан на чужій території?Де ж зараз ті кокошніци?
Фенте Фря• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Если они и начнут какую-то заваруху из Белоруссии- то она точно будет не к нам. В этом нет никакого смысла.
Смысл имеет только коридор на калининград. Но мобилизованым белорусам это не по силам.
Гениально,
Почему не к нам?

конечно же к нам, где ещё общемировая жопа как не Украине?
автор lilul990 • 1 час назад
Ответ дляОмлетик
Багато хто до останнього буде переконувати шо росія ні на кого нападати не буде, упасі боже
tala-li• 1 час назад
если перед этим наш вова уже убрал танковую дивизию с севера, если выйдет Арахамия и скаже - это все враки, не верьте никому, если вова объявит всем выйти растянуть самый большой украинский флаг и петь гимн, и завалит речь про майские, то да...похоже)
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляГугелП@лАмался
Так кацапы помогут
успокойте_Меня• 47 минут назад
Ответ дляОмлетик
Тут мы, все в Беларуси было и будет хорошо, в отличии от Украины
Відкушу все що стирчить• 27 минут назад
Ответ дляОмлетик
не то что у нас