Морковку дай• 1 час назад

Как безопасно доехать мужу на такси?

Мужу надо в клинику зуб лечить. Но я боюсь за него. Слышала что есть такси что в сговоре с тцк и могут отвести туда. Какое такси надежное, подскажите?
Бокс-орун• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тема про Украину где мужики бояться на улицу выйти весь мир это знает уже...
Про Україну яка кацам все ’спати’ не дає
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
И никто не написал реально совета. Женщины у вас же тоже мужья есть. Или поголовно у всех вооют или с бронью?
Бедненький
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
а на районе чтобы не сильно далеко от дома нельзя попасть к стоматологу?
Людей пакуют без разбора, я бы не рисковала.
У сотрудницы мужа дальнобойщика сняли с машины в Черкасской области. Узнали не сразу.
К сожалению нет. Но там и так небольшое расстояние 3 км всего
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Обычная практичность , после войны поставит имплант , или вы предпочитаете его увидеть в 3- штурмовой с голливудской улыбкой?
Я в дамках• 1 час назад
Багато разів бачила, як ТЦК перевіряють таксі і пасажирів - чоловіків. Тому така собі лотерея. Не має значення яке таксі викликати.
Зустріч з ТЦК не залежить чи на таксі, чи на авто, чи на тролейбусі/маршрутці, чи просто пішки .
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да? Не трогают? Приезжайте в Запорожье.
Вы прям рассказали анегдот дня они тут кучу блокпостов по городу наделали и пересаживают мужчин с маршрутки в бусик. Социальные автобусы тоже тормозят.
Я сказала - в моем городе. И мой город не Запорожье.
Жаль, что у вас так. Может и у нас тоже это придет, но пока наши ловцы, чтоб им пусто было, довольствуются личным транспортом и ловлей во всяких злачных местах типа рынков и ТЦ на парковках
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Просто не доходимо до маразма
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Кацапов никто насильно на убой не отправляет, с улиц не похищает непонятные бандиты в пикселях. Бандиты, нанятые зеленой недовластью, барыгами, убийцами и геноцидниками.
А, тобто вони абсолютно добровільно приходять вбивати нас і чекають що ми просто здамося. Ми вас зрозуміли, дякуємо.
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Просто не доходимо до маразма
Маразм это перестраховаться, совета спросить?
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Просто не доходимо до маразма
Ну, моя свекровь тоже верит в завербованных таксистов. Загребли племянника. Хотя там таксист просто был идиот, или просто сволочь с бронью - не послушался требования ехать в объезд, потому наехал на блокпост.
Ms. Скромность• 1 час назад
Автор, вы в Киеве? Почти на каждой улице есть стоматология, найдите возле себя. Так будет гораздо удобнее. Ведь может придётся ещё ездить.
Если вы только туда хотите, то это большой риск. Тогда нанимайте официальное такси подороже и едьте вместе с мужем. С таксистом тоже желательно эти нюансы обговорить эти моменты и, возможно, подмаслить его дополнительно за бдительность. Но тут уже смотрите по человеку
Удачи🤍
автор Морковку дай • 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Удачи🤍
Нет не в Киеве. Но за совет спасибо
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляМорковку дай
Спасибо за совет
Если Киев, то метро не в коем случае, почти везде на входе выходе стоят
Однозначно• 1 час назад
Найдите знакомых, кто отвезет, лучший вариант. Такси сдают, но не так уже и часто. Как правило, это одни и те же люди, они есть в списках в тематических группах.
Бабка-ежика• 1 час назад
Обычный болт/уклон можно взять везде
Птица Говоруша• 1 час назад
Ответ дляMs. Скромность
Вам смешно? Вы не в Украине, наверное.
Мне смешно, когда я вижу тексты тупых матрех и ждуних.

С Украины я не выезжала, а три месяца в 2022 мой город был в оккупации.
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
С херали пассажир что то требует? Маршрут прокладывает программа. Поехать в объезд можно только попросить, положив волителю сумму налом сразу
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляПтица Говоруша

На...ть на вас, смейтесь.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Серьезно? Каждый день езжу, видела только раз 6 за 4 года.
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они в цивильной одежде часто.
Трактор Віка• 59 минут назад
І хтось в це вірить?
Оце потужно• 59 минут назад
Ответ дляМорковку дай
Нет не в Киеве. Но за совет спасибо
Если таки нужен совет и бюджетные варианты вы отвергаете ,то наймите частную машину для перевозки лежачих больных ,это как правило скорая с мигалками , прайс Киева 1200-2500 грн. зато безопасно 100%.
Трактор Віка• 58 минут назад
Ответ дляМорковку дай
Є у нас чоловіки, але ми не працюємо тупими ботами на форумах
Ширли-Мырли• 56 минут назад
Ответ дляМорковку дай
Автор,ну какой совет?Брать и ехать.Карту по городу загрузите,где стоят и в обьезд
Кашка-маняшка• 55 минут назад
Ответ дляЖонДуан
Вы хоть город укажите, в Украине их много . Или вы с планеты Киев?
Тут одна писала, що це саме собою має розумітися що Київ бо це сталіца))
Кашка-маняшка• 55 минут назад
Ответ дляПтица Говоруша
Слышала что есть стрматологи что в сговоре с тцк и могут отвести туда.
Більше того, тцк перевдягаються в стоматологів
Доль Чекомбана• 49 минут назад
Ответ дляМорковку дай
Да. Вам ще не набридла роль мамочки для власного чоловіка?
Трактор Віка• 47 минут назад
Ответ дляПросто болталка
Ви кацап? Звідки ви так впевнені, що рашистські херої сво добровільно і з посмішкою йдуть здихати на українських землях? Ботів, найнятих за рублі, піксель тригерить?
Мизимец• 41 минуту назад
Ответ дляТрактор Віка
Особливо інваліди на милицях, що штурмувати наші посадки ідуть.
і після полону.
Так хочуть воювати, що навіть з сім´єю не бачаться, одразу в Україну знов біжуть. Напевно, подобається...