Морковку дай• вчера в 09:09

Как безопасно доехать мужу на такси?

Мужу надо в клинику зуб лечить. Но я боюсь за него. Слышала что есть такси что в сговоре с тцк и могут отвести туда. Какое такси надежное, подскажите?
МУСЯкомарова• вчера в 10:22
Ответ дляМизимец
Особливо інваліди на милицях, що штурмувати наші посадки ідуть.
і після полону.
Так хочуть воювати, що навіть з сім´єю не бачаться, одразу в Україну знов біжуть. Напевно, подобається...
Так що треба здатись їм бідосям, бо вони нещасні і на милицях?
Бибер-анонимер• вчера в 10:23
Ответ дляДрібка щастя
Общественный транспорт же не трогают. Ну в моем городе по крайней мере. Один вперёд на разведку местности, если свободно - идем дальше, на остановке желательно под расписание, не торчать там долго, а если и надо - то опять же, один стоит за будкой, дальше от дороги, второй смотрит на дорогу. Если тормозит подозрительная машина - быстро из-за будки перемещаемся во дворы. Остановку выбираем с путями отхода, не в чистом поле. Короче вдвоем можно передвигаться если осторожно.
А вот машины - хоть такси, хоть частный транспорт - куча блокпостов, на каждой крупной развязке, на мосту, останавливают выборочно но никто не хочет проверять.
Завербованные таксисты - похоже на какую-то теорию заговора, но не в этом дело, а в том что такси останавливают.
Вчера весь день в моём городе останавливали весь транспорт в центре и проверяли. И это не первый раз уже.
А расписание транспорта в приложении уже давно не соответствует реальному в моём городе. Рейсы меняются без предупреждения.
Военные по 10 человек бывает и остановку окружают.
Я вам завидую, у вас всё так хорошо, спокойно.
Дайте подуться• вчера в 10:23
Парик платье, другого выхода не вижу.
Курочка-чубаточка• вчера в 10:24
Заказывайте такси на себя, на свой аккаунт.
Желательно ехать вместе и чтоб ваш телефон был всегда заражен для камеры. Они боятся когда много людей и камеры.
Ну ниче се• вчера в 10:24
Ответ дляПтица Говоруша
Слышала что есть стрматологи что в сговоре с тцк и могут отвести туда.
Роблять укол, чоловік засинає, а просинається вже в учєбці чула таке
Ну ниче се• вчера в 10:26
Ответ дляИнста_Богиня
Пусть оденет платье и парик.)
І скаже, що він Люся.
Мизимец• вчера в 10:25
Ответ дляДоль Чекомбана
Да. Вам ще не набридла роль мамочки для власного чоловіка?
Війна показала, наскільки інфатільне наше суспільство...
Чоловіки не можуть вирішити свои проблеми, а жінки їх в цьому підтримують. Навіть не вирішують за них, а просто потурають....
Курочка-чубаточка• вчера в 10:25
Ответ дляНе за Будка
Я вам більше скажу, стоматологи також у зговорі з тцк.
Стоматолог учится 15 лет, имеются отзывы. А таксист это любой пересічний громадянин, так что мимо
Бабка-ежика• вчера в 10:26
Ответ дляБокс-орун
Кацапи 21 век....
Ви що сайт переплутали? Чи галюцінації після марафону?
Мизимец• вчера в 10:26
Ответ дляМУСЯкомарова
Ні, авжеж.
Просто смішіть твердження, що там все добровільно.
Бокс-орун• вчера в 10:27
Ответ дляБабка-ежика
Ви скоріше
Чи не кацапи вас вбивають?
По марафону не говорять вам таке
Курочка-чубаточка• вчера в 10:29
Ответ дляБокс-орун
Ви скоріше
Чи не кацапи вас вбивають?
По марафону не говорять вам таке
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• вчера в 10:31
Таксисты не взговоре, бред какой-то. Главное, на блок-пост не попасть.
Манкоголік• вчера в 10:33
Ответ дляБокс-орун
Кацапи 21 век....
Эти кацапы с нами сейчас в одной комнате?
Бокс-орун• вчера в 10:34
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Чистокровна кацапка ввійшла в чат
Однозначно• вчера в 10:35
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не бред, и не в сговоре, а кое кто работает на них
Манкоголік• вчера в 10:36
Ответ дляПтица Говоруша
Мне смешно, когда я вижу тексты тупых матрех и ждуних.

С Украины я не выезжала, а три месяца в 2022 мой город был в оккупации.
Ты в какой бригаде, или на каком направлении?
Однозначно• вчера в 10:36
Ответ дляМизимец
да, и шо?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 10:40
Ответ дляОднозначно
Не знаю, слышу впервые. Многие на работу все время на такси ездят, никого таксисты не сдали. При чем и на большие расстояния (но только по Киеву, не с области)
Однозначно• вчера в 10:43
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у нас в тематической городской группе есть список таких таксистов с номерами машин и службами, где они работают, так что давайте без вот этого ’со мной такого не случалось,значит, такого не может быть’, а еще тцк брали машину онтакси брендированную и на ней ловили людей, видео так же есть
Просто Фіфа• вчера в 11:24
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Украина 21 век...
Україна - ВІЙНА. Дякуйте кацапам!
празники не помню• вчера в 11:38
Ответ дляПтица Говоруша
Отнести, под наркозом
празники не помню• вчера в 11:40
Ответ дляМорковку дай
И никто не написал реально совета. Женщины у вас же тоже мужья есть. Или поголовно у всех вооют или с бронью?
Автор, ви в собі? Звідки хто знає який саме водій до вас приїде і куди відвезе? Чи ви думаєте весь умовний убер співпрацює чи не співпрацює з тцк? Вам поможе сусід з бронею.
празники не помню• вчера в 11:41
Ответ дляПросто болталка
Кацапов никто насильно на убой не отправляет, с улиц не похищает непонятные бандиты в пикселях. Бандиты, нанятые зеленой недовластью, барыгами, убийцами и геноцидниками.
Ага. Это все кацапы - добровольцы.
празники не помню• вчера в 11:42
Ответ дляДрібка щастя
Вы не в Броварах. У нас общественный транспорт досматривают
празники не помню• вчера в 11:42
Ответ дляПросто болталка
а на районе чтобы не сильно далеко от дома нельзя попасть к стоматологу?
Людей пакуют без разбора, я бы не рисковала.
У сотрудницы мужа дальнобойщика сняли с машины в Черкасской области. Узнали не сразу.
Брата сняли с фуры, сотрудник Епицентра...
Бабка-ежика• вчера в 11:56
Ответ дляБокс-орун
Ви скоріше
Чи не кацапи вас вбивають?
По марафону не говорять вам таке
А вас? А хто дозволяє їм вбивати? Хто заробляє на цьому? Хто не хоче це зупиняти і каже до останнього? Хто деребанить всю допомогу від інших держав? Хто кидає наших чоловіків в мʼясорубку? Хто вирішив що може поставити конституцію на паузу? Хто думає що в громадян тепер є лише обовʼязки і жодних прав? Чи ви не відповідаєте на незручні питання? Проплачено тільки пару гривень за просування голого патріотизму?
Бокс-орун• вчера в 11:59
Ответ дляБабка-ежика
Навіть не читала.
ОхиИВздохи• вчера в 12:01
Ответ дляБокс-орун
Кацапи 21 век....
У них как раз все норм, их мужчины не думают как безопасно и без приключений доехать к стоматологу…
ОхиИВздохи• вчера в 12:06
Ответ дляМорковку дай
Реальный совет - меньше шастать. Если вы в Киеве - на каждом углу стоматология. зачем ездить далеко? Убер вызываете, не слышала «плохих» отзывов, но опять же если остановит блокпост такси, то что таксист сделает? будет ж@па