КошкинДом• вчера в 09:38
Женщина просрочка
Женщины "просрочены" после определенного возраста?
Одна женщина в инстаграме выложила видео, где сказала, что ей 32 года, она живет одна и совершенно счастлива, а большинство комментариев от мужчин были о том, что она просрочена, что ей уже поздно, и она навсегда останется одна, лол.
Женщины действительно просрочены? Мужчины просто будут трахать женщин помоложе, пока им не исполнится определенный возраст, а потом менять их на помоложе?
Трейдер кріпти• вчера в 09:38
Автор, если вы допускарте подобные мысли, то увы, вы таки просрочка
КошкинДом
• вчера в 09:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да в 35 это уже старая женщина.
30 уже жиреют во всю
ИзЮмрудная• вчера в 09:39
Самцы, которые такое пишут, как правило вообще никого не трахают, не дают им. Никакого возраста не дают)
Лапка• вчера в 09:41
В инсте или в тредс?
Такого количества ущемленных мужчин как в тредс я не видела нигде😆
Носки на подтяжках• вчера в 09:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да в 35 это уже старая женщина.
древняя 👆как гимно мамонта
13чудоСВЕТА• вчера в 09:42
Большинство комментариев от ботов, которые тысячами трудятся в соцсетях, разгоняя срачи. А вы, автор, не в курсе дела
Успокойся_Успокойся• вчера в 09:42
Кто-то будет менять, кто-то будет с одной всю жизнь. Такие вопросы лет в 20 вроде проясняются, потом уже странно какие-то абсолютные величины искать.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 09:42
А кому нужны эти не пристроенные трахальщики молодых? Когда сами будут просроченными, то сами будут выбирать лишь между правой и левой рукой
Носки на подтяжках• вчера в 09:43
Ответ дляКрошка Енот
господи, какая глупость
автор латентный старухопихарь
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 09:43
Нищеброды прилипалы, мамкины корзиночки всякие пишут от злости, что не присосаться к самодостаточной женщине, а вы ведетесь.
ТАЗератти• вчера в 09:43
Ответ дляКошкинДом
30 уже жиреют во всю
А любой мужик и в 50 Аполлон Бельведерский ? Да ?
КошкинДом
• вчера в 09:44
Ответ дляВерочка 100%
В 25 уже все, пора нового
25 еще свежак с натягом конечно
13чудоСВЕТА• вчера в 09:44
Ответ дляНоски на подтяжках
автор латентный старухопихарь
Автор ботиха местная
С коллегами
Носки на подтяжках• вчера в 09:44
Ответ дляУспокойся_Успокойся
если к другой уходит мужло
то неизвестно кому повезло
Первая ласточка инфляции• вчера в 09:47
Ответ дляКрошка Енот
господи, какая глупость
Дураков хватает, удивительно, что есть такие девушки как автор, принимающие это на свой счёт.
Верочка 100%• вчера в 09:44
Ответ дляКошкинДом
25 еще свежак с натягом конечно
Та не , я про мужчину
Носки на подтяжках• вчера в 09:44
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я думала у стариков на полшестого, а они дрочат оказуется
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 09:45
Ответ дляКошкинДом
30 уже жиреют во всю
Вы про мужиков? Да картина печальная, жиреют, лысеют. И думают раз пипирка есть, то и спрос будет.
Носки на подтяжках• вчера в 09:46
Ответ дляКошкинДом
25 еще свежак с натягом конечно
студентки подрастают новые
Первая ласточка инфляции• вчера в 09:46
Ответ дляКошкинДом
И? Поправляются некоторые, дальше что? Это не мешает им выходить замуж, рожать детей, при желании заводить любовников. Худоба не гарантия востребованности в личной жизни, как и лишний вес ей не помеха.
Ща как дам• вчера в 09:49
Считаю что и женщин и мужчин в таком возрасте можно так назвать. Это зависит от того что они достигли к своим годам и о самоощущении. Если ничего нет, гол как сокол, никому не нужен и самооценка на 0 то да, можно назвать просрочкой. Потому что чем дальше-тем хуже