Барабан для дорослих• 20 февраля в 10:09

Стали бы вы общаться с бывшим вашей подруги?

Ситуация : вы больше не общаетесь со своей подругой. Вам приходит запрос в друзья - ее бывший, с которым она прекратила отношения больше полугода назад, когда вы еще дружили. Вы знаете, что он некрасиво поступил с вашей бывшей подругой. Он пишет вам о том, что хочет к ней вернуться, но она ему не отвечает и просит вас с ней поговорить. Но вы больше не общаетесь.
Какие ваши действия, вы будете добавлять его в друзья? Напишете, что не общаетесь большей с ней и отклоните запрос? Добавите и будете не против общения с ним, будете проявлять активность у него на странице? И как бы вы отреагировали, если бы ваша бывшая подруга добавила вашего бывшего и проявляла активность на его странице в соц сети?
к.Буланова• 20 февраля в 10:11
Подумаю, для чего мне это общение, а уж тем более ’ проявлерие активности на его странице’. И исходя из этого буду решать
Плету корзинки• 20 февраля в 10:11
Нафиг он мне нужен в обоих случаях.
Я така бойова• 20 февраля в 10:12
Просто ігнорити буду
Бодіпозітівна• 20 февраля в 10:16
Напишу, что не общаюсь и не собираюсь и больше отвечать не буду. Зачем он мне и общение с ним, тем более добавлять в друзья.
Слобожаночка• 20 февраля в 10:20
Если бы моя бывшая подруга добавила бы в друзья моего бывшего, который со мной плохо поступил, и начала проявлять активность у него на странице, я бы подумала, что она конченая и не зря я с ней больше не общаюсь.
пицунда• 20 февраля в 10:23
а я бы поговорила с бывшей подругой ...вдруг у них получится опять...и у вас появится подруга...старый друг лучше двух новых
Техпаспорт на медузу• 20 февраля в 10:30
Не отвечу ему и не буду добавлять в друзья.
Если будет и дальше писать, то заблокирую.
автор Барабан для дорослих • 20 февраля в 10:38
Ответ дляСлобожаночка
вот я такие же выводы и сделала, когда мы с ней еще дружили она общалась с бывшим своей подруги, при том что они разошлись несколько лет назад и у него уже начались другие отношения. когда началась война он ей предлагал помощь с жильем в другой стране (он иностранец) и я еще тогда удивлялась зачем она с ним общается у нее за спиной и вот через полгода я с ней перестала общаться и увидела ее активность на странице у своего бывшего, как потом я узнала он пытался через нее выйти на меня, и вместо того чтобы его проигнорить она добавила его в друзья и я подумала что не зря ее заблочила
автор Барабан для дорослих • 20 февраля в 10:39
Ответ дляпицунда
на*** такая подруга не нужна, поверьте
Наизнанку• 20 февраля в 10:45
Не добавила бы если он мне не интересен, написала бы чтобы сам разбирался с подругой.
Allein74999• 20 февраля в 10:49
Сказала бы, что в круг моих интересов не входит выслушивать и решать чужие проблемы. И отправила б накуй
Ростки жимолости• 20 февраля в 11:00
В одной компании не е*утся.
Мушля з Криму• 20 февраля в 11:19
Та ну, что это за мужик, который не может вернуть женщину без помощи третьих лиц.Вас используют и еще грязью облить могут. Вашей подруге реально лучше без него - был бы нормальным, то она сама бы его возвращала.
пицунда• 20 февраля в 14:42
Ответ дляБарабан для дорослих
на*** такая подруга не нужна, поверьте
ну я уже тетя в возрасте потому не разбрасываюсь старыми друзьями...