КликОЛЬКА• 20 февраля в 11:39
Почему ОРВИ без температуры?
Последнее время насморк, боль в горле , слабость, а температуры нет
КликОЛЬКА
• 20 февраля в 11:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Болезнь Паркинсона
Причем тут Паркинсон к простуде?
Бубль Гум)• 20 февраля в 11:50
Без темры орви может протекать довольно часто. Это грипп без темры высокой не бывает.
Allein74999• 20 февраля в 13:02
У меня до 7 лет темпа 40 фигачила по любому поводу, родители стрелялись, а моя ж..па не продыхала от уколов пенициллина. А потом резко все… тете 42, единственная темпа была 10 лет назад при пиелонефрите. А так даже при ковиде не было. Что-то в организме изменилось. Честно, не скучаю за ней