маска Ілона• вчера в 14:40
Як часто Ви зміните постільна білизну?
Я раз на тиждень, так швидко брудниться. А Ви?
Хочу барабульки• вчера в 20:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, каждое утро
И да, есть и семья, и дети, и даже собаки
Работы у вас нет, вот и страдаете от скуки
Большой секретик• вчера в 22:00
Ответ дляХочу барабульки
Ещё и гладить😆. Вам явно скучно дома или просто дофига времени
Как только маргиналы и лентяи не оправдают себя
С детства так привыкла,любовь к себе знаете ли…
Но вам это чуждо…сочувствовать не буду,наоборот,презираю таких
Хочу барабульки• сегодня в 00:10
Ответ дляБольшой секретик
Мне жаль Вас, это ж какая скучная жизнь должна быть, чтобы вечно всё вылизывать, выглаживать, та я люблю себя больше чем все вечные намывания и наглаживания, не для этого я живу, чтоб погрязнуть в бытовухе
. Тоже была такая дурка по молодости, выматывала себя этим всем, а теперь начала жить для себя, а не быть обслуживающим персоналом, чего и Вам желаю достичь
Большой секретик• сегодня в 00:43
Ответ дляХочу барабульки
А мне вас не жаль,глупые люди уговаривают себя небылицами,как это делаете вы😀
Как раз именно я и живу в комфорте и красоте и не убиваю свою жизнь на фантазии и надуманные глупости!У меня не просто интересная разнообразная жизнь,а и достаточно средств на персонал,обеспечивающий комфорт!!
Не удивительно,что такие лентяйки и не совсем адекватные люди возвели себе в кумиры маргинальную Алину !и на фоне ее срача одобряют свою лень и неумение любить себя