Я_з_Франека• 20 февраля в 15:49

Подруга витрачає багато грошей на себе

Одяг, косметика. Може на кілька тисяч косметики купити, а коли я запитую навіщо тобі, вона відповідає, що це піднімає їй настрій та допомагає пережити стрес. Але є ж багато інших безкоштовних можливостей пережити стрес. Ви таке практикуєте?
КликОЛЬКА• 20 февраля в 16:25
Возвращаетесь когда точную сумму подсчитаете
Без комплексів• 20 февраля в 16:25
Ответ дляСокодавка ще та
Я вот поехала отдыхать ..не знаю поможет ли но очень надеюсь :)
Це точно допоможе.
автор Я_з_Франека • 20 февраля в 16:26
Ответ дляВареничніца
Ну и молодец. Ее деньги- ее дело! Толку с этих вечных « потом» жизнь одна!
А житло вона орендує
SnowMaiden• 20 февраля в 16:26
Пора идти гулять в парк воющий нищеброд снова ту же волыну тянет
автор Я_з_Франека • 20 февраля в 16:26
Ответ дляНога на ногу
Ну є в людини можливість витрачати на себе кошти і що з цим не так?
Житло оренду, краще б на нього відклала
Без комплексів• 20 февраля в 16:27
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мне не помогает. Не люблю лишние вещи
Так само, лише стрес потім ще більший, гроші тю-тю, ще й хлам дома з´являється.
Сокодавка ще та• 20 февраля в 16:30
Ответ дляБез комплексів
В мене навпаки шопінг стрес викликає, особливо, коли купую багато того, що не треба.
У меня тоже, типа деньги потратила, а надо ли мне это, все покупаю как корову, выбираю, думаю нужно или нет, так просто как говорят импульсивная покупка у меня мороженое
Khmelnichanka• 20 февраля в 16:30
Ответ дляЯ_з_Франека
Житло оренду, краще б на нього відклала
Кому краще?
Вам?
Так Ви не тратитесь на косметику.
А подруга робить так, як краще. ЇЙ.
Нога на ногу• 20 февраля в 16:31
Ответ дляЯ_з_Франека
Житло оренду, краще б на нього відклала
У всіх різні пріоритети і не Вам судити . Що краще для Вас-для іншої людини ні . Не має вона жити по Вашим правилам
Капитошечка• 20 февраля в 16:38
Ответ дляЯ_з_Франека
Житло оренду, краще б на нього відклала
Виглядає краще ніж ви, я вгадала?
Швабристка• 20 февраля в 16:46
Ответ дляЯ_з_Франека
Житло оренду, краще б на нього відклала
Это ее дело. Я себе кольцо купила с бриллиантом 0.5 карата и езжу с ним на троллейбусе мне так захотелось и вашей подруге тоже хочется вещей и косметики.
Вы точно ей подруга?
Замрійлива• 20 февраля в 16:50
Прошу прощения- Ваших денег?
Вумна, аж страшно• 20 февраля в 16:50
Ответ дляСокодавка ще та
Ой я як приїжджаю ще більше депресія накриває.
Вумна, аж страшно• 20 февраля в 16:53
Ответ дляСокодавка ще та
ОАЭ
Вы в Дубаи?я там ноябрь и декабрь провела,как приказала,у меня месяц депрессия была.
Борода• 20 февраля в 16:57
Ответ дляШвабристка
Вы точно ей подруга?
С ним)
А я на троллейбусе ни разу не ездила, езжу на авто дорогом, но кольца с бриллиантом в 0.5 у меня нет)
Какие мы все все-таки разные))
КапитанльнаЯ• 20 февраля в 17:03
я таке практикую
що порекомендуєте безкоштовно?
в варіанті побалувати себе, витратити на себе, відчути свою цінність
бо читання, спорт і прогулянка - не про це
Дама_с_караваем• 20 февраля в 17:07
Не практикую ,бо немає грошей
Пузата Хата• 20 февраля в 17:12
Я нет, но тоже есть такая подруга. Там еще и курсы всякие, свечки, блокнотики, в общем... не мое это дело, но мне не понять этого всего.
Хотя у меня есть хобби тоже, я туда трачу, может кому-то это покажется тоже странным.
Царевна в уггах• 20 февраля в 17:12
Что за косметика? А то несколько тыщ - это какое-нибудь одно средство ис клиникал, например.
А вообще ее дело. Каждый др@чит как хочет
Швабристка• 20 февраля в 17:13
Ответ дляБорода
С ним)
Какие мы все все-таки разные))
Именно ’с ним ’
Я очень люблю бриллианты,сама не знаю почему.
Я не в теме• 20 февраля в 17:30
Ответ дляЛасую колобками
Так, шопінг дуже добре допомагає при стресі
Ничем он не помогает. Быстрый всплеск дофамина и потом нужна новая и новая доза.
Звезда в шоке• 20 февраля в 19:07
Ні, не практикую. Алкоголь дешевше обходиться. Я б теж не проти шопінгу замість, але то для багатих розваги.