Фиона Шрековна• вчера в 20:07
Кто остался в Украине, почему?
Як_наготую...• вчера в 20:15
Ответ дляПускаю бісики
Вода/электричество/отопление есть 24/7? За вашими мужчинами ТЦК не гоняется? Шахеды над головой не летают?
Тільки шахеди і ракети, все інше ні, тьфу-тьфу.
Та легко!• вчера в 20:15
Ответ дляПускаю бісики
Дома это дома.
ЧукИГеки• вчера в 20:15
Ответ дляПускаю бісики
Не должны) это форум…если не хотите отвечать на вопрос, зачем в тему заходить и возмущаться. Странное поведение
Я написала свою думку по даному питанню.
Якщо вона вам не подобається, то це форум)
Для чого обурюватися, незрозуміло.
Цветочница• вчера в 20:15
Ответ дляФиона Шрековна
Это обычный обмен мнениями и опытом. Интересно посмотреть на ситуацию с разных сторон и понять общие настроения, без какого-либо скрытого смысла
Какой обмен мнениями? Какое общее настроение? Какие разные стороны у тех кто живёт дома? И главное что вам лично это даст?
АнтиТанкист• вчера в 20:15
Бо тут всі рідні, маму не залишу, дітей теж, бо тут робота є , житло.
Морковку дай• вчера в 20:18
Ответ дляФиона Шрековна
Это вброс и провокация
Если вас так интересует мнение оставшихся, чего вы не спросите без анонима?
Я выехала, но тупые провокации и сталкивание лбами задолбали
Если админы не снимут анонимность, то это в очередной раз докажет продажность форума
Пускаю бісики• вчера в 20:16
Ответ дляSo_so
В моё время была такая Ольга Герасимюк, она обнимала гостя программы и говорила поплачь..
Кстати, а где она? Давно не видно
Прикуси Язика• вчера в 20:17
Ответ дляПускаю бісики
Вода 24/7
Електричество тоже. Правда, есть батарея и генератор. Генератор уже 2 недели не запускали.
ТЦК не гоняется, все с бронью или с отсрочками.
Шахеды летают, но всем похуй.
Як_наготую...• вчера в 20:18
Ответ дляПускаю бісики
Кстати, а где она? Давно не видно
Є, просто не в медійномупросторі
Фиона Шрековна
• вчера в 20:18
Ответ дляМорковку дай
Это вброс и провокация
Вопрос задан без какого-то злого умысла, а вы ищите подоплёк.
Як_наготую...• вчера в 20:18
Ответ дляПрикуси Язика
Вода 24/7
Шахеды летают, но всем похуй.
Так само )))
Ошеламиссимо• вчера в 20:18
Ответ дляПускаю бісики
А вы где?
Кубик Рубика• вчера в 20:18
В смысле почему? Потому что родилась я тут, и жить хочу тут, почему я должна хотеть куда-то ехать на край света???
Морковку дай• вчера в 20:19
Ответ дляФиона Шрековна
Откройте ник и поговорим
ЧукИГеки• вчера в 20:19
Ответ дляМорковку дай
Это вброс и провокация
Адмінам все одно.
Іноді враження, що вони лишають такі теми з анонімами спеціально
Бо на особисті образи реагують дуже швидко
13чудоСВЕТА• вчера в 20:20
Автор вы кацапка? Оно вам надо, чего? Мы у себя дома.
А вы за свои злодеяния будете до 7 колена расплачиваться
Ошеламиссимо• вчера в 20:20
Ответ дляФиона Шрековна
А вы выехали?
Я без умысла спрашиваю
Гарантую неперелевки• вчера в 20:20
Вы реально не понимаете? Это как задать вопрос ’кто домой с работы возвращается, а почему?’
Фиона Шрековна
• вчера в 20:20
Ответ дляОшеламиссимо
А вы выехали?
Я без умысла спрашиваю
Нет. Я в Украине
Морковку дай• вчера в 20:20
Ответ дляОшеламиссимо
А вы где?
У моих все точно также само, даже реакция на обстрелы и шахеды:(
Киев
ЧукИГеки• вчера в 20:20
Ответ дляФиона Шрековна
Ну то може без аноніма?)
Ви свою історію розповісте, я свою)
Чесний обмін думками
Але ж ви щезнете, тільки знімуть анонімність)
Ви свою історію розповісте, я свою)
Чесний обмін думками
дамаАмстердама• вчера в 20:20
Бо люблю дім більше за життя, але я в центрі України, думаю, тут безпечно.
Ошеламиссимо• вчера в 20:20
Ответ дляМорковку дай
Киев
’У моих’ это у кого?
Заставляличка• вчера в 20:21
Ви така дивна автор. Люди оцінюють умови і по ним орієнтуються. В лютому 22 року всі бігли хто міг аж п´яти сверкали. Потім або пристроїлися, або побачили, що загроза не така вже й страшна і повернулися. Якби завтра вам сказали, що прийдуть додому, виведуть і переселять в якесь гетто, а звідти в концлагер, ви б сиділи? Ні. Інстинкт самозбереження він такий
Прикуси Язика• вчера в 20:21
Ответ дляФиона Шрековна
Никто и не должен. Вопрос задан только для тех, кому хочется выговориться или просто поделиться своей историей. Не хотите, просто пролистайте дальше
Причина простая - не дождётесь. Всё хорошо у нас, мы дома.
Цветочница• вчера в 20:22
Ответ дляФиона Шрековна
Нет. Я в Украине
Тогда начните с себя, поведайте свою историю , а потом можете интересоваться другими