Пригощаю кашею• 1 час назад

Что интересное покупаете на Temu?

Скопилось много бонусов на аккаунтах.
Расскажите, что интересного нашли?
Любительница• 1 час назад
Ничего не увидела.
Морковна• 1 час назад
Подставка под монитор, ящики для хранения
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляМорковна
Покажите ящики. Воздухом или землёй ехали?
Mariya 29• 1 час назад
Хочу купить резиновые ботиночки на весну.
Ещё закажу магнитный конструктор сыну ,он раза в 3 дешевле.

Тапочки домой покупала, колготки, носочки ,резиночки, ребенку.
Джавеліна• 1 час назад
Ничего
Морковна• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
На тему не покажу, не могу зайти туда, но вот они.
Понятия не имею
А я женатая• 1 час назад
Из последнего, все классное
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Из последнего, все классное
Круто
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Заказала акриловые маркеры,ещё осталось у нас купить раскраску Дисней и буду рисовать
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Вентилятор аккумуляторный, павербанки, полка на монитор или телевизор, коту игрушки очень много
Амелі на мілені• 1 час назад
А на тему можно купить хороший тонометр, чтобы корректно измерял, или лучше не рисковать?
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Лучше не рисковать
Ніколи не збрешу• 1 час назад
на али заказываю. много чего. из последних покупок планшет, чулки, носки, лампы, футляры для украшений, штаны, булавки и т.д
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Можете купить, а потом отправить обратно
Морковна• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Не то, на чем стоит экономить
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
А как на али с возвратами? Раньше с Украины не было
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
не знаю, у меня не было возвратов. если брак, то они деньги возвращают и все
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Я лет 8-11 назад там сидела. То хлам какой-то пришлют. То ещё что-то. Вечные споры. То возвращали часть денег, то нет.
А как сейчас?
Барабасиха• 1 час назад
Джинсы белые на весна-лето, сели идеально, базовые хлопковые футболки, качество ткани супер, надеюсь и носится будут хорошо
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
А как сейчас?
сейчас нормально, редко что-то не то. деньги в полном обьеме возвращают. к примеру, штаны пришли, слегка шнурок покоцанный, открыла спор, вернули полностью сумму
Ластоноша• 1 час назад
Для нового планшета замовила чохол, сумку, клавіатуру. Ультразвукову ванночку для миття ювелірки і окулярів. Ще очікую на доставку. А так всякі дрібниці. З крупнішого масажер і робот для миття вікон. Чекаю тепла щоб вікна повимивати)
Стильна штучка• 1 час назад
Дилдо
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
Покажите джинсы.
Футболки там вполне хорошие.
Мне прислали толстовку, заявлено, как 100% хлопок, а там чистая синтетика. И ещё одну толстовку так же
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляНіколи не збрешу
А если размер не тот? Я там как-то куртку М заказала. Слава Богу, что дочке на рост 140 подошла
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
смотрю товар на страницах, где много отзывов от людей, там обычно пишут как оно по размеру или нет. не ошибалась ни разу
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Из последнего, все классное
ого ценьі !
автор Пригощаю кашею • 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
ого ценьі !
Там ещё и купоны могли быть. А они дают до 50% скидку
Соображалочка• 1 час назад
Ответ дляMariya 29

Магнітний конструктор то дуже небезпечно (
Надежда наш компас• 1 час назад
Ось
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
ого ценьі !
Они были в 1,5-2р ниже, когда заказывала)) сейчас сама смотрю и удивляюсь