Впораюсь зі всим• 1 час назад

Финансовая подушка безопасности в тайне от мужа.

Предательство или здравый смысл?
Цікавий писочок• 1 час назад
Как показывает практика - здравый смысл. Но и без предательства не обходится
Аноним_1858• 1 час назад
Боже, сколько пафоса... Предательство😮
Love_Love_Love_• 1 час назад
Я не розумію чому не зробити це по нормальному, в чому проблема щоб він знав про те що у вас є відкладені свої гроші, хіба обовʼязково говорити скільки?
ОйЙой• 1 час назад
А в чем предательство?
Странно, у меня есть финансовая подушка, муж в курсе, я почти всю свою зарплату откладываю , и ему нет никакого дела до тех денег
Совбез• 1 час назад
это здравомыслие
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляАноним_1858
Боже, сколько пафоса... Предательство😮
Пафос тут в іншому - називати 2-5 тисяч доларів фінансовою подушкою
автор Впораюсь зі всим • 1 час назад
Ответ дляОйЙой
А в чем предательство?
Ключевое слово в теме - в тайне
автор Впораюсь зі всим • 1 час назад
Ответ дляОйЙой
А в чем предательство?
Ну многие считают предательство именно сокрытие доходов в браке. Представьте ситуацию. Муж берет кредит на ремонт или лечение, влезает в долги, а жена в это время молча сидит на мешке с деньгами и делает вид, что у нее ничего нет. Разве это не подрыв доверия?
Фиона Шрековна• 1 час назад
Здоровий смисл.
У жінки завжди мусять бути свої власні відкладені гроші.
Так вона почуває себе впевнено.
І не треба розповідати про чудо чоловіка. Сьогодні любовна любов, а завтра зʼявилася коханка, втратив почуття, забрали на війну чи помер. Це все реалії нашого життя.
Свекруховна• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
омериканская миллионэрша вошла в чат
Закуйовджена життям• 1 час назад
В мене є заначка.
Чоловік про неї знає і орієнтовно суму знає.
І знає, що я її віддам, якщо будемо брати іпотеку в новій країні.
Я теж знаю орієнтовно, які у нього є суми і де лежать
Хвильоватиша• 1 час назад
Ну и семья, если крысятничают
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет,если что грести одна с детьми будет женщина
Неправдиша• 1 час назад
Финансовая подушка безопасности в тайне от жены.

Предательство или здравый смысл?
Фиктивная• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
А в чем предательство?
У него так же?
Барабан для дорослих• 1 час назад
Финансовая подушка безопасности втайне от жены. Предательство или здравый смысл?
Смажена полуничка• 1 час назад
Зачем скрывать?
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
А в чем предательство?
Муж тоже откладывает почти всю свою зарплату и вам нет дела до этих денег?
автор Впораюсь зі всим • 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Зачем скрывать?
Ну мало ли. Вдруг муж при разводе захочет поиметь, и украсть заначку..
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляФиона Шрековна
Здоровий смисл.
Так вона почуває себе впевнено.
Ок. У меня есть деньги . Недвижимость (дом +квартира) оформленные на мою маму. Без всяких тайн. Это тоже даёт уверенность
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Как её можно украсть из банка? Поиметь -это разделить? Ну ок,,разделим и его накопления, там есть что делить
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Как думаете, если я свою откладываю, то за чей счет живу?)
ХикориДикори• 1 час назад
Остаётся с детьми женщина,поэтому нужна заначка
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Пусть скажет спасибо,что женщина вообще работает
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
А зачем ему её работа, если она домой денег не приносит?
Только не надо говорить что она для любви.
Для любви он найдёт свежую 20 летнюю при хороших деньгах.
Ленивая 40+ тётя не всем надо
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ленивая 40+ тётя не всем надо
Зачем свежей старый пёс алиментщик?
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ленивая 40+ тётя не всем надо
Миллион женщин не работают.
Она не ленивая,если работает
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
Зачем свежей старый пёс алиментщик?
У меня знакомая вышла замуж за украинского олигарха.
Живёт в Монако.
Старым алименщиком его не считает, хотя она младше лет на 15-20.
Но там классный мужик во всех смыслах
Цвіпканя• 1 час назад
Я тоже делаю.
По весне ухожу с ней. Хочу ещё и вещи многие забрать. Оставлю его без нитки, как думаете
Мы в гражданском браке, где живут мои родители не знает, никогда не был у них. Детей нет. Общего ничего нет.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
И его устраивает такой расклад? Ваш вклад в семью - ноль, и вы при этом работаете? Дело как бы не в деньгах даже, а в том, что семья это общее дело, общий интерес. Как вам удалось убедить его на такое согласиться?)) Ведьма, не иначе))