Кастрюлька• 22 марта 2014
Девочки милые как же я хочу Мира
у меня сегодня День рождение, мое Желание в этом году -Я хочу Мира,спокойно гулять с ребеночком в парке, не боятся что мужу повестка придет,не боятся открывать дверь (паспорта просят и рвут) и смотреть на мирное спокойное голубое небо.
У меня сердце в пятках,только что пролетели военные вертолеты недолеко от дома и не сильно высоко.меня до сих пор трусит.
Сегодня праздник 40 Святых пусть будет услышана каждая молитва о мире и счастье в наших Семьях!!!
Хомяк с пастой• 22 марта 2014
Да исполнится ваше желание, автор! Я поддерживаю вас в вашем желании за мир. Я тоже хочу жить и спать спокойно!
Аноним_861• 22 марта 2014
Вы молодец, что думаете и мечтаете о мире! А вот автор из соседней темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381880 другого мнения, лишь бы дровишек в огонь вражды подбросить!
Мира Вам и благополучия в семье!
womanterra• 22 марта 2014
счастья вам,мира и добра! Пусть исполнятся все ваши желания.
а это вам мешок подарков!
Кастрюлька
• 22 марта 2014
Ответ дляграфиня вишенка
я тож только что на вертолеты в окно смотрела....
так мы с вами с одного города)))
Ale-nochka• 22 марта 2014
С днём рождения!!
Пусть Бог услышит молитвы о мире! И вразумит людей жаждущих крови! Всем счастья и мирного неба над головой!
Аноним_861• 22 марта 2014
Позитивного человека вдвойне приятнее поздравить! С днем рождения! Исполнения желаний и благополучия в семье!

Страхованная• 22 марта 2014
Ехала домой,а трасса уже перекрыта-поставили кордон из военнослужащих,ограждения,машины из города и в город по одной пропускают(А это Винница ,центральный регион) .Глазам своим отказываюсь верить!!! Приехала домой ,своих малявочек обняла и сразу же молиться...Через 2 недели День рождения-хотелось бы, чтобы мне не желали мирного неба над головой ,а чтобы оно просто было таким!!!Очень этого хочу.И верю,что желание автора в её праздник тоже сбудется!!!