Покажіть будь ласка що зараз носитимуть. Хочу пальто і черевики. Можно і чоботи. Не маю ані смаку, ані уявлення «что тєпєрь носят». Покажіть що у кого в закладках там, чи в скрінах..по сезону тепленьке, що носити от в 0-5 град.
Я 5 років ношу «декретне» - кроси, желетки, пуховики.
Клептоманка• сегодня в 15:17
Ответ дляТуся муся
ООО!
Я цю куртку в сінсей купила!
Фісташкову
Я цю куртку в сінсей купила!
Фісташкову
Як не дивно то досить якісні гарні куртки і ціна хороша. Не гірші чим в h&m втричі дорожчі.
Бавовнятко• сегодня в 16:09
Ответ дляTeonaa
А чому я-то в гостроносах? Це д просто зтось показав, які купила собі
Бежеві черевики. Я про підбори і гостроносе - ані звуку не сказала)
Пальто або куртки з вовни подивіться. Під подібні ботинки підійде приблизно таке.
І практично, і зручно,і затишно, і симпатично.
Але не обовʼязково, можна й довгі, навіть силуетні.
Бавовнятко• сегодня в 16:16
Ответ дляПффф 100%
Это тренд 10 летней давности. Вам пытаются объснить что современные тренды это как раз остроносые ботиночки на тонком каблуке. Или как варианты с ковбойским каблуком скошенным. А они не очень для площадок.
Так в том и дело, что остроносые на каблуках и на тонких подошвах — не совсем практичный тренд, имеющий кучу ограничений по стилю остальных предметов гардероба и по элементарному удобству в большинстве ситуаций при активном образе жизни. Кроссовки автору надоели, и я лично ее хорошо понимаю. А вот эти или подобные им ботинки — пусть и не тренд, но неплохой компромисс.
Бавовнятко• сегодня в 16:20
Ответ дляАнонимба
В цих кольорах бомбери схожі на робу
То сутність не в самих кольорах, а в силуетах та текстурах. Метою було показати, що бомбери бувають різні, а не лише такі, які описала автор.
из желе я• сегодня в 17:33
Ответ дляПросто каралева
Еще рекомендую посмотреть Елену Галант. Неплохие она делает обзоры по одежде. Она конечно постарше меня и не все образы мне подходят, но часть точно беру.
Она такая эйджистка стала, что смотреть противно. 35+ - все, накрыться длинной юбкой и ползти на кладбище.
Я обожаю длинные юбки, платья и т.д., но после ее видео желания их носить стало меньше. У нее комплексы гигантские
Просто каралева• сегодня в 17:42
Ответ дляиз желе я
В кого еще смотреть? Мне пока годные на попадались.
Пффф 100%• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
Вот де насмотрєцца. Я ж і хочу
Забейте в инсте или фейсбуке Zara haul. Найдите ролики для вашего типа фигуры и вашего стиля, посмотрите что они выбирают, как комбинируют, что вам откликается. И будете иметь картинку трендов.
из желе я• 36 минут назад