Леди_в_ночи• сегодня в 14:50

В 34 года было 5 партнеров. Это разве, что-то страшное?

Девочки, это уже считается, что я с конкретным пробегом ? 😳 Вчера услышала такое от мужчины, что пробег у меня не маленький конечно. Хотя случайных связей у меня не было , всегда и все было обдуманно и найменьшие по времени отношения были полгода , был 1 брак . Но мне сказала, что я уже не приличная, т.к. допустимо не более 2 партнеров. Кто это вообще придумал ?)))
Забрызжу ядом• сегодня в 15:22
Странные тетки, налетели как коршуны
лучше б вы с таким пылом того мужика засадили в тюрягу, что к дочери пристает.
Забрызжу ядом• сегодня в 15:22
Ответ дляПочемучка
А ну да, час зупинився для вас
Я строю свой мир и свою жизнь сама, под себя.
Почемучка• сегодня в 15:24
Ответ дляЗабрызжу ядом
Отношения зачем в этом возрасте?
А шо в цьрму віці люди перестати час разом проводити?
Почемучка• сегодня в 15:25
Ответ дляЗабрызжу ядом
Свой мір
Ну ясно
Забрызжу ядом• сегодня в 15:26
Ответ дляПочемучка
Объективно мужчины портятся с возрастом, характер, становятся тяжелее и раздражительнее. Да и внешность у обоих уже не ипапельная. К чему это все? Ну, разве что если скучной одной, но мне например скучной наедине с собой не бывает.
Забрызжу ядом• сегодня в 15:26
Ответ дляПочемучка
Свой мір
Ну ясно
Че смешного?
ПушАпница• сегодня в 15:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Я вообще нигде не смеялась.
Зачем вы меня обвиняете в том чего не было?
Куплю орехи• сегодня в 15:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
Для кого как. Для вас это может и мало, для кого то норма.
А для меня много и отталкивающе, если с момента знакомства со мной у мужика было 5 секс партнерш (даже если это все серьезные отношения, жены, девушки)
Вы наверное со школьниками встречаетесь
Забрызжу ядом• сегодня в 15:31
Ответ дляКуплю орехи
Вы наверное со школьниками встречаетесь
У меня не было секса и отношений в школьное время. Если я существую, значит есть и другие люди, нормальные в моем понимании, кто не трахается со школы и не имеет кучи партнеров и всего этого опыта.
Кітті_• 2 часа назад
А я от не розумію цих тупих питань, навіщо їх задавати жінкам вік яких більший за 25 років? Щоби що? Щоб почути брехню, що ’ти у мене другий’? Це можливо лише у самих юних дівчат (і то брехня скоріш за все, деякі дівчата у 18 років вже такий лічильник накручують, що сорокарічні жінки жахаються).
Якщо у сучасному суспільстві цілком прийнятний секс до шлюбу, більше того - саме чоловіки являються ініціаторами і наполягають на сексі до шлюбу, то нічого чоловікам задовбувати жінок цими тупими питаннями, та ще й потім по-фарисейськи носом крутити, що мол ’як багато у тебе було чоловіків у твоєму віці’. Розмірковувати в такому дусі і крутити носом мають моральне право лише ті чоловіки, які самі не займаються сексом до шлюбу, або в тих суспільствах, котрі живуть давніми традиціями цнотливості до шлюбу. В усіх інших випадках, особливо в сучасних суспільствах, такі ’фе’ про ’пробіг’ це просто фарисейство і маніпуляції жінкою.
Я також в принципі за секс у шлюбі, не люблю розбещених людей, ні жінок, ні чоловіків, але ж такі запитання від чоловіків вважаю просто тупими і провокативними у сучасних реаліях.
Organic• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я с этим мужчиной не состою в отношениях . И этот вопрос всплывал не один раз уже , а вчера доканал, что я взяла и ответила
Нормальная реакция мужчины на девушку которую уже пятеро имело
Кітті_• 57 минут назад
Ответ дляOrganic
Ви певно троллите? Для 34 років як для сучасної жінки це майже нічого.
Чесно, у мене виникає бажання щось запустити у тих тупорилих чоловічків, які задають ці тупі запитання ’скільки у тебе було чоловіків?’ сучасним жінкам після 25 років. Це реально тупі, а також провокативні запитання, котрі показують невихованість. Ще й задають вони ці запитання з видом фальшивої безгрішної святості, з видом ’незайманого’, от прямо читається на морді це фарисейство.
Кітті_• 30 минут назад
Ответ дляСпасу мир
1. Це не його собаче діло
2. Кожний чоловік, крім першого, завжди і тільки другий
П. 1 плюсую.
По п. 2 - серйозно? Ви у 25+ розповідаєте цю маячню і мужики настільки тупі, що ведуться на таку тупу брехню? Втім які запитання, такі і відповіді, що тут ще сказати.
ВыФсеВрете• 20 минут назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Странные тетки, налетели как коршуны
А что вы тут ожидали?) У меня такое же мнение как и у вас, я молчу) Зачем доказывать нечистоплотным, что есть люди которым противно собирать чужую грязь? Я не ношу ношеное и не *** брошенное)
ВыФсеВрете• 16 минут назад
Ответ дляКітті_
То есть если у меня в 32 действительно был только один партнёр, бывший муж, то мужчина должен мне не поверить? Я этого человека очень любила, с 16 лет и до 27, других не было и нет желания
Кітті_• 5 минут назад
Ответ дляВыФсеВрете
Щось здається мені, що ви прибріхуєте, що після 27 і до 32 років у вас нікого не було, хоча б на одну ніч. Ні, звісно все буває, бувають і істинні незаймані у 32, особливо якщо вона з релігійної родини. Я скоріше повірю, що у вас справді можливо був один чоловік, якби ваш законний шлюб продовжувався до 32 років, а не до 27.
ВыФсеВрете• 2 минуты назад
Ответ дляКітті_
На одну ночь? Вы чёкнулись? Я даже при условных отношениях с любимым в постель не лягу до подачи заявления, моё тело не помойка. Нет, я не из религиозной семьи, просто с детства не люблю грязь) И секс как таковой меня не интересует, влечение было только к одному мужчине за всю жизнь, на фоне сильной эмоциональной составляющей. Гугл в помощь, таких людей полно.