Последний вагон• сегодня в 14:54

13 років донька і еротичні книги

Знайшла книгу у доньки еротичного характеру, доволі жорсткого. ВиЯснилось що її на день народження подарувала подружка. Згадую що донька говорила : що хотіла дуже книгу і от подружка мені її подарувала! я навіть не думала що вона про таке,адже раніше донька читала трилери і подібне до такого, розслідування ітд. Ця книга називається :Переслідування Аделіни. Я відкрила пару сторінок ,трошки охренела. Поки забрала її і незнаю як реагувати. Доньці 13 років, постійно на очах, гуртки школа , спорт.
Люблю кетчуп• сегодня в 14:55
Я в 10 років Анжеліку прочитала і Криміналістику

Нічого, жива здорова
Задираю носа• сегодня в 14:56
Тю. Странная вы. В 13 уже давно порнуху смотрят
автор Последний вагон • сегодня в 14:56
Ответ дляЛюблю кетчуп

Нічого, жива здорова
А хіба в Анжеліці було щось типу : трахни мене стоячи?
Благоуханочка• сегодня в 14:57
Я в этом возрасте Эммануэль прочла и посмотрела)
Куплю орехи• сегодня в 14:57
То шо там такого , окрім трахни стоячи ?
Люблю кетчуп• сегодня в 14:57
Ответ дляПоследний вагон
Отаке було
Allemagne• сегодня в 14:57
Передарите мне.
Потужна махіна• сегодня в 14:58
Я в 13 всю бібліотеку домашню прочитала, чого там тільки не було
Байрактарна• сегодня в 14:58
Верните девочке книгу!
Вы что?! Это наоборот нормально и хорошо.
У неё эротическая фаза психо-сексуального развития.
Куплю орехи• сегодня в 14:59
Ответ дляЛюблю кетчуп
Отаке було
Треш (( краще вже про секс
ГендиреХтор• сегодня в 14:59
Я читала японские и китайские сказки, всякие бульварные романы про нефритовый стержень. И чо?
Попихтю та й годі• сегодня в 14:59
Мне где-то в этом возрасте попалася книга маркиз де Сад
капец, а не книга
выжила) выросла)
пока отклонений не обнаружено
автор Последний вагон • сегодня в 14:59
Ответ дляБайрактарна
Верните девочке книгу!
Та чи не захоче вона це все випробувати в житті? В 13-14 років, я не хочу кінчити внуків так рано
Люблю кетчуп• сегодня в 14:59
Ответ дляКуплю орехи
Треш (( краще вже про секс
Ну так а я про що
І нічого, якось нормально абсолютно живу.
Людей не вбиваю.
Попихтю та й годі• сегодня в 15:00
Ответ дляПоследний вагон
поговоріть з нею
не від книг вагітнюють
Полуничка• сегодня в 15:00
Ответ дляБлагоуханочка
Та да, еще помню в школе читали напечатанные на машинке порно рассказы, маньяком никто не стал.
Автор, вы Жюстину ей покажите, вот там впечатление, а ваша Аделина то детский лепет.
Какой смысл забирать, она может в электронном виде прочитать, и прочитает конечно же . Пусть знает уже откуда дети берутся.
автор Последний вагон • сегодня в 15:00
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну так а я про що
Людей не вбиваю.
Та я не про вбивство, трилери вона читала і раніше. А я про те, що захоче це спробувати в житті в ранньому віці.
Мию чакри щоденно• сегодня в 15:00
Драсте! С какой стати вы её забрали? Подростки в таком возрасте уже во всю мастурбируют. Если вам дочка сказала, что такая книга ей не нравиться, то ваш ответ должен быть - ты не обязана её читать. Хочешь - читаешь, не хочешь - поставь на полку или выбрось.
ПироженкА• сегодня в 15:00
Караул, донька в 13 знає про секс
Атятя_тётя• сегодня в 15:00
Как раз нормальный возраст. Верните дочери книгу.
Я в 13 лет подобное не только читала, но и писала. Моя подпольная книга ходила по всей школе. Как-то пришла домой и увидела свою папку у мамы в руках, думала сейчас попадёт по полной, а мама попросила продолжение)) Писателем я так и не стала, но журфак закончила.
Куплю орехи• сегодня в 15:01
Автор, що в тій книзі таке, що ви не розказували їй ?
Жорсткий секс ?
Смайлик• сегодня в 15:01
я пам´ятаю порно в 12 років на начці вночі по суперченалу дивилась
виросла нормальною людиною
автор Последний вагон • сегодня в 15:01
Ответ дляПолуничка
Про секс ми говорили і неодноразово. Але там, типу чувак насилує дитину і вона від цього кайфує
Куплю орехи• сегодня в 15:02
Ответ дляСмайлик
виросла нормальною людиною
То ви. А я не виросла
Allemagne• сегодня в 15:02
Ответ дляПоследний вагон
Кончите лучше без внуков.
Благоуханочка• сегодня в 15:02
Ответ дляПоследний вагон
Та перестаньте. Я читала и смотрела эротику с порно со школы, мастурбация конечно. Первый секс в 19 лет, нимфоманкой не стала.
Смайлик• сегодня в 15:04
Ответ дляЛюблю кетчуп

Нічого, жива здорова
анжеліка то легке чтиво для немовлят
зараз повно реальних порнороманів
Готова до другої• сегодня в 15:02
Не хочу здатись ханджою але теж вважаю що дарк романи не для дітей. Може у підлітків зараз такі захоплення, вони ж хочуть скоріше бути дорослими)))

Цитата: Книга містить сцени жорстокості, викрадення та насильства, тому має суворе обмеження 18+
ПироженкА• сегодня в 15:02
Ответ дляСмайлик
виросла нормальною людиною
А я знайшла касету вдома ’ Екатерина и её жеребцы’ 🤣
Люблю кетчуп• сегодня в 15:02
Ответ дляПоследний вагон
А раз триллер читала, то може теж захоче спробувати?
Ну це вкладається у вашу лргіку