Айболитная• 1 час назад

Скільки днів ви можете не мити волосся, щоб могти з ним вийти в люди?

Тирамісу на терасі• 1 час назад
Три дня
Альдебаран• 1 час назад
ФФФФристайла• 1 час назад
3-5 в зависимости от погоды
Медсестричка• 1 час назад
3-4 зависит от типа шампуня
Директриссимо• 1 час назад
2-3 дня, на второй день уже есть небольшая жирность, на 3й день если сделать хвост то и не видно
КоКоКоКоКоКо...• 1 час назад
Пишущаяся• 1 час назад
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Три максимум
Но бывает, что и больше - тогда просто стыдно выходить, но выхожу, потому что, например, что-то срочно нужно, а я не успеваю ничего - но это редко бывает
А я женатая• 1 час назад
Зазвичай мию через день.
Але можу пропустити ще день.
Работать надо• 1 час назад
2-3, не дольше
бЭйбА• 1 час назад
Ліплю вареники• 1 час назад
Я мию волосся щодня, якщо сталось так що я не можу його помити тиждень- два - три це значить сталося щось важливе і я вийду в люди з будь яким волоссям, якщо мені це потрібно, бо я ложила на людей і їх думку про моє волосся.
Зайканалужайке• 1 час назад
С мокрой головой по морозу не пойдёшь, поэтому и на третий, и на четвёртый день ходила. Неприятно. Но выхода не было((
ДлинноНожка• 1 час назад
Максимум 2 дні. Потім навіть кінський хвіст не допомагає
Робот Вертер• 1 час назад
В день виходу, тобто щодня. Ща вийнятком, коли вдома нема світла і води, миємося в офісі.
Ух яка ж Я• 1 час назад
4 недели как выяснилась
Помаранчова душа• 1 час назад
Два дня максимум
Папина дочка• 1 час назад
Телепузик• 1 час назад
Хто його перевіряє?
Ну ниче се• 1 час назад
Неначасі• 1 час назад
Три доби максимум, і то, з використанням сухого шампуню.
хутряна володарка• 1 час назад
Багато . Кепка спасе все
Саджу все зарання• 1 час назад
Дня 3, после покраски - 4-5
Джавеліна• 1 час назад
Вообще каждый день, но с сухим шампунем мне кажется и неделю можно не мыть, волосы выглядят как только что уложенные, но я не пробовала так долго😆😁 Если нанести сухой шамп сразу после мытья и укладки, а не на грязные
Злюка бобер• 1 час назад
Один
побольшомусекретику• 1 час назад
Залежно від наявності гарячої води і можливості висушити волосся. Якщо повстає питання йти на вулицю з мокрою чи брудною головою, обираю останнє. Влітку зазвичай мию через день-два.
Дон Пэдро• 1 час назад
У каждого человека по разному. От кучи факторов зависит (длина волос, климат, чаще всего - гормоны).

Знала девочек, которые и по неделе ходили без мытья. Если гормональные проблемы и фсг близок к 0, то они вообще не жирнеют. Но там если не мыть долго, риск колтунов.
автор Айболитная • 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Хто його перевіряє?
Ніхто, просто цікаво, скільки можете протриматися. Бо потім навіть самому важко в тому бруді перебувати, воно просто не вкладається взагалі, вилазить страшно, в кожного свій максимум
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
Звідки бруд?
Голова колгоспу• 1 час назад
2, на третий уже разве что в шапке и помыв челку