Дуболом• вчера в 19:48
А вы знали что.
А вы знали что у Ди Каприо маленький член?
Марфа Українівна• вчера в 21:37
Ответ дляЦирк на дроті
Мне он вообще не нравился никогда, не понимаю истерии по нему
Він мені теж не симпатичний, але подивилась кілька фільмів з його участю, в т ч фільм, який озвучив автор- він гарний актор і фільми з ним цікаві
ничевока• вчера в 22:39
Шо там старенький Ди Каприо.
Я вот к Сэму-Филяю зашла в инстаграм-вот там горе и печаль. А такой симпатяга
Цирк на дроті• сегодня в 00:09
Он вообще каннибал, только написали что он ел детское мясо из файлов Эпштейна