Сусідка знизу• вчера в 20:52
Які покупки для дому ви вважаєте наймарнішою тратою грошей?
Викачую яйцями• вчера в 21:23
Ответ дляЯжбоматусяблін
на Тему купила отличную зажигалку для плиты,фонарь, павербанк,спорткостюм,кроссовки и еще много чего.
Скажите, а обувь нормальную там реально купить? Те же кроссовки? Как качество?
Я вот смотрю на кроссовки, но боюсь что они одноразовые.
Начальник Анонимов• вчера в 21:23
Ответ дляКоренная киевлянка
Дикость какая. Я хозяйственное мыло ни разу в жизни не покупала. Интересно известковый налёт чем вы снимаете?
Лимонна кислота чудово знімає, оцет якщо не запущено.
Коренная киевлянка• вчера в 21:28
Ответ дляВикачую яйцями
Так отзывы смотрите. Есть разное
Коренная киевлянка• вчера в 21:30
Ответ дляНачальник Анонимов
И как её сыпать на вертикальную стену?
Божий одуванчик• вчера в 21:31
Ответ дляЛетала_НаМетле
Згодна про хімію.
В мене взагалі пропала охота купу баночок для всього купувать.
Пару років прийшла до того що хлорка, сода, оцет, хоз мило, лимонна кислота вимиває все.
Це дешево і ефективно
Як вашим набором можна відмити духовку чи решітки від витяжки?
А унітаз, ванну, вікна?
Галябалована• вчера в 21:33
Очки виртуальной реальности сыну. Стоили дохера, поигрался пару дней и всё. Туда же 3-d ручка, робо-рука и куча всего, что не могу уже вспомнить)
Лялькодзьоб• вчера в 21:34
Ответ дляГалябалована
Детское -это вообще прорва бесполезных покупок
СкиниУскачи!• вчера в 21:35
Увлажнитель воздуха, разные контейнеры в контейнерах, держатель для туалетной бумаги, освежители всякие для квартиры
Ответ дляПлекаю думи
Всякий хлам с Алика и Тему, кто чем увлекается: на кухню, свет, текстиль, техника. Горы этого дешевого гна выбрасываются примерно сразу после покупки.
Экобио бытовая химия за бешеные деньги. (Разве что в семье есть человек с очень серьезной аллергией, но все равно сода и уксус лучше)
Тім часом мої приблуди з Алі вже не перший рік тихо плачуть по кутках 🤣
Начальник Анонимов• вчера в 21:39
Ответ дляКоренная киевлянка
И как её сыпать на вертикальную стену?
Вмикайте фантазію.
Розводите у теплі воді і обробляєте з розпилювача.
Начальник Анонимов• вчера в 21:40
Ответ дляparele
Гарно. Пташка взагалі бомбєзна, дуже стильна.
Леді Душка• вчера в 21:43
Ответ дляМУСЯкомарова
В разное время разное) когда-то например йогуртница, но поигралась и продала
А у меня уже третья йогуртница. 17 лет готовлю йогурты сама.
Бабо-лебідка• вчера в 21:44
Ответ дляНевісточка ж
муж
Ну не такая уж и плохая покупка) хочу два, но нельзя
Чорнобаївка• вчера в 21:50
Ответ дляparele
Бра із пташкою неймовірно красиве
Леді Душка• вчера в 21:51
Ответ дляЕдимнаморе
100%
Постійно дивуюсь хто купує цей весь хлам
То ви не вмієте вибирати. Я зараз на Тему перейшла. Вже всіх родичів забезпечила пауєрбанками та ліхтариками втричі дешевше, ніж купувати теж саме в Україні.
Ранковий базар• вчера в 21:56
Ответ дляВикачую яйцями
Такого же мнения. Никогда не заказывала ничего на Тему итд, даже не зарегистрирована там.
І в Аврорі не купуєте, Єві, Розетці і тд?)) Нічого в принципі не купуєте ніде? Бо цей же товар можна купити і на Тему втричі дешевше, просто треба з розумом підходити до справи і не гребти все підряд
Едимнаморе• вчера в 21:56
Ответ дляЛеді Душка
Ви розумієте про що йде мова в тому повідомленні на яке я відповіла?
Дом дому рознь. Когда жила в квартире, то искренне не понимала, зачем нужны аромадиффузоры. Они ж благоухают так, что аж голова болит. А в доме - теперь 2 как минимум стоят на разных этажах и очень хорошо себя ведут, другой объем воздуха и другое восприятие запахов соответственно. Так что теперь я регулярный клиент отдела в эпике, где они продаются в ассортименте)
Нічний дожор• вчера в 22:01
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ой, порекомендуйте, будь ласка, зажигалку
Бараболька• вчера в 22:10
Ответ дляВЫВсеВрете
Мультиварка, всякие наволочки и подстилки, фигурки и куча подушек
Мультиварка супер вещь облегчающая жизнь и сильно экономящее пребывание на кухне. Вы просто не умеете пользоваться и подстраивать под нее блюда
Полонянка SexShop-а!• вчера в 22:32
Ответ дляЛеді Душка
Порекомендуйте павер на 20000 пож- та
Ранковий базар• вчера в 22:51
Ответ дляShaan
А чем экономящая пребывание на кухне, можно подробнее?
Мабуть, бо ви можете бути не вдома, а воно готується безпечно. Ну а якщо мультиварка-скороварка, то час економить в прямому сенсі
Эт вернячОк• вчера в 22:53
Ответ дляПокорительная
Кот.
Так, Ви праві, котів треба брати безкоштовно. Вони й за характером кращі ніж породні, й хворіють менше, і живуть довше.
Летала_НаМетле• вчера в 23:15
Ответ дляБожий одуванчик
А унітаз, ванну, вікна?
Для вікон в пульвізатор додаю оцет і трошки спирту.
Унітаз хлорні таблетки розчиняю в пульвізаторі і ця баночка стоїть біля унітазу постійно.
Ванну рідким хоз силом і содою.
Але все це в мене не запущене, я часто мию, тому легко бруд відходить.
Решітка від витяжки і сітка з духовки і протвіні, найкраще всіх засобів кладете в миску (ванну) і заливаєте кип´ятком і пів пачки соди. Лежить до остивання там. Все. Змили і як нове.
З духовкою складніше, тут погоджуюсь.
По перше я її стараюсь мити відразу, поки бруд не засох і духовка ще тепла, тоді просто содою з миючим засобом для посуду. Але якщо якісь плями не відмиваються, то купую саме для духовку емвей. Мені кілька років однієї банки вистачає.
Духовка це одне, з чим важко справитись
Ванну рідким хоз силом і содою.
З духовкою складніше, тут погоджуюсь.
Духовка це одне, з чим важко справитись
Летала_НаМетле• вчера в 23:19
Ответ дляКоренная киевлянка
В мене нема такого нальоту, тому може і необхідності немає такий засіб купувати.
Для чистої сантехніки роблю суміш оцет, сода, лимонна кислота і миючий засіб по ложці. І пшикаю.
Хоз мило для прибирання рідке. Але кускове тоже маю. Рідко користуюсь
Шкварочка• вчера в 23:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Там краник повернуть надо в сторону
От добре,що написали, а то я б і не знала
Не працювала вона ні в якому положенні того носика