КаваЗМолоком• 21 февраля в 20:54
Кто разбирается в составах. Подойдет ли для лица крем
Aqua, Urea, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-6 Palmitate/Succinate, Canola Oil, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine, Cholesterol, Behenic Acid, Polyglyceryl-10 Stearate, Polyglyceryl-6 Behenate, Pentylene Glycol, Fructose, Maltose, Sodium PCA, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Trehalose, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Hydrolyzed Jojoba Esters, Gluconolactone, Xanthan Gum, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Glycine Soja Oil, Sodium Polyacrylate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Cetearyl Sulfate, Triethyl Citrate, Sodium Levulinate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Hydroxide
когдадеЦкие• 21 февраля в 20:55
Барьерный какой-то с церамидами, но меня смущает мочевина в начале
Свідок Перемоги• 21 февраля в 20:56
Ответ длякогдадеЦкие
Мочевина смячгает кожу. Ингридиент всех кремов для пяток.
Пацелуйнитуда• 21 февраля в 20:57
Ответ дляСвідок Перемоги
Смотря какая концентрация
Свідок Перемоги• 21 февраля в 20:57
Меня самое начало смущает. Конкретно в моем случае это прыщики: Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Stearate
Поторописька• 21 февраля в 20:57
Ответ дляПацелуйнитуда
Смотря какая концентрация
Вы лицо ими мажете?
когдадеЦкие• 21 февраля в 20:58
Ответ дляСвідок Перемоги
Ещё раз прочитайте тему автора
Пацелуйнитуда• 21 февраля в 20:58
Ответ дляПоторописька
Вы лицо ими мажете?
Нет, у меня другой уход. Но есть эмоленты для тела с мочевиной 5 процентов, для атопиков.
Поторописька• 21 февраля в 20:59
Ответ дляПацелуйнитуда
Т.е. вы бы мазали этим лицо? Совет ваш какой?
Свідок Перемоги• 21 февраля в 20:59
Ответ длякогдадеЦкие
Ещё раз прочитайте тему автора
Я бы пользовалась. Крем для рук с мочевиной у меня тоже был.
когдадеЦкие• 21 февраля в 21:00
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну да, и на лицо тоже можно (с)
Свідок Перемоги• 21 февраля в 21:01
Ответ длякогдадеЦкие
Ну да, и на лицо тоже можно (с)
А что вас смущает в мочевине? Только что, что это было в креме для пяток? Думаете в другой косметике мочевины не бывает?
Пацелуйнитуда• 21 февраля в 21:03
Ответ дляПоторописька
Я ничего плохого не вижу в мочевине в малых концентрациях.
Анонимус Я• 21 февраля в 21:03
Уреа на втором месте в базе - это крем для ног скорее всего. На лицо это максимум 10%, но никто больше 5 не кладет. Т.е. все остальное после базы там в концентрации капля на чан, если это для лица.
Хотя даже химик вам врядли скажет точно что это.
когдадеЦкие• 21 февраля в 21:07
Ответ дляСвідок Перемоги
Потому что она не так безвредна как вы думаете. У меня в проф средствах для лица, которыми я пользуюсь, мочевины в составе нет
Свідок Перемоги• 21 февраля в 21:07
Ответ дляАнонимус Я
С керамидами и увлажняющим фактором Sodium PCA?
Поторописька• 21 февраля в 21:08
Ответ дляСвідок Перемоги
На втором месте среди всех ингридиентов?
Свідок Перемоги• 21 февраля в 21:09
Ответ дляПоторописька
Пробовать надо. Может там и есть 5-10% от общего состава. Состав тоже не маленький.
Свідок Перемоги• 21 февраля в 21:10
Ответ длякогдадеЦкие
Пожалуйста, только давайте без ваших профессиональных средств. Проф или ’проф’ средства еще тоже надо смотреть.
Анонимус Я• 21 февраля в 21:13
Ответ дляСвідок Перемоги
Почему нет. Учитывая тяжелую базу это скорее продукт для тела/ног с явно кератолитическим эффектом.
Свідок Перемоги• 21 февраля в 21:13
Ответ дляАнонимус Я
Дорогие компоненты для крема для ног.
Молода і нерозважлива• 21 февраля в 21:15
Ответ дляСвідок Перемоги
Я первый раз ее вижу на втором месте в креме для лица
Свідок Перемоги• 21 февраля в 21:16
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну, вообще.
Анонимус Я• 21 февраля в 21:16
Ответ дляСвідок Перемоги
В составе по Inci ингредиенты указываются в порядке убывания, все что меньше 1% как попало. Поэтому если там Urea 5% - то все остальное уже совсем мало, ближе к лосьону и тонику. А вот если там Уреа 40%, то это тяжелый крем для ног.
Анонимус Я• 21 февраля в 21:18
Ответ дляСвідок Перемоги
Дорогие компоненты для крема для ног.
Капля на чан, повторюсь.
Плюс не обязательно качественные, те же бренды дрогерий чего только не пишут, а толку от их роскошных составов никакого.
Свідок Перемоги• 21 февраля в 21:21
Ответ дляАнонимус Я
Капля на чан, повторюсь.
ну хз. может реально крем для ног.
Зам. зав. Анонима• 21 февраля в 21:41
Ответ дляСвідок Перемоги
Мочевина ингредиент всех аптечных марок для лица. Топикрем, Ля Рош и тд. Это обычный увлажнитель и смягчитель, кожа его очень любит кстати