Танго утрьох• вчера в 22:39

Девочки кто принимает Эсциталопрам, можно с ним обезболивающее совмещать?

Имею болезненные месячные в первые сутки, у кого так же и вы на ад, нормально совмещаете, какие обезболивающие пьёте?
курасаны• вчера в 22:41
В мене та ж проблема.
Була на Золофті - обезбол не знадобився
автор Танго утрьох • вчера в 22:41
Ответ длякурасаны
В мене та ж проблема.
Була на Золофті - обезбол не знадобився
Перестало болеть?
курасаны• вчера в 22:42
Ответ дляТанго утрьох
Перестало болеть?
На ад болю не було.
Після прийому ад - біль повернувся
Первоклашка Я• вчера в 22:43
Да, можно.

Нельзя, если большие дозы нпвс и постоянно (болезнь Бехтерева и тп)
іронічна антитеза• вчера в 22:43
Я лаже на общую анестезию с ним ходила, анестезиолог даже добавила еще.
Но вы проверьте по видалю еще
автор Танго утрьох • вчера в 22:43
Ответ длякурасаны
На ад болю не було.
Після прийому ад - біль повернувся
Ого не знала, что может и в этом помочь ад
курасаны• вчера в 22:43
Ответ дляТанго утрьох
Сама була в шоці)
Первоклашка Я• вчера в 22:44
Ответ дляіронічна антитеза
Но вы проверьте по видалю еще
Вы с раши? Видаль......
постою_послушаю• вчера в 22:44
Ответ дляТанго утрьох
Перестало болеть?
Да. Задавала такой же вопрос как вы своему врачу, он сказал, что скорее всего не понадобится обезболивающее, и так и получилось
Но вообще при необходимости пью и от спины, и от головы, ничего страшного
ПП-шница• вчера в 22:44
На есцитамі. В перший день місячних пʼю таміпул. З лікарем узгоджувала, побічок нема.
автор Танго утрьох • вчера в 22:45
Ответ дляіронічна антитеза
Но вы проверьте по видалю еще
Нормально перенесли операцию ?
Просто тоже думала об этом если вдруг понадобится. .., как общий наркоз с антидепрессантом совмещать..!?
іронічна антитеза• вчера в 22:45
Ответ дляПервоклашка Я
Вы с раши? Видаль......
Вы реально темная? Это международная система. Не позорьтесь так больше
курасаны• вчера в 22:46
Ответ дляТанго утрьох
Нормально перенесли операцию ?
Ніяк.
В день операції не можна робити навіть ковток води.
автор Танго утрьох • вчера в 22:47
Ответ дляпостою_послушаю
Я пока что пью две недели ад и вот сегодня начались месячные, но живот болит... может быть позже через время ад мне боль сделает меньше ...
іронічна антитеза• вчера в 22:47
Ответ дляТанго утрьох
Нормально перенесли операцию ?
Это абсолютно разные истории. Мне просто снимал тревожность. Все это на консультации с анестезиологом обсуждается. И я еще потом обезбол несколько дней пила,чтото посильнее ибупрофена.
Краля-Галя• вчера в 22:49
Небажано
Я приймаю
Але, коли пішла здавати Коагулограмму то аналіз був поганий.
Ну так вийшло в чт пила знеболююче а в пт задала аналіз і він поганий був.
За один раз нічого не буде . Але часто неможна
Первоклашка Я• вчера в 22:54
Ответ дляіронічна антитеза
Это не система. Это справочник, который в Украине не используется и не всегда совпадает с нашими инструкциями.
Почему Вы сразу на личности переходите?
постою_послушаю• вчера в 22:54
Ответ дляТанго утрьох
Можете смело выпить обезболивающее
Гола з конопель• сегодня в 07:06
смело можно парацетамол

ибупрофен, нурофен и т д нельзя
Первоклашка Я• сегодня в 07:48
Ответ дляГола з конопель
смело можно парацетамол

ибупрофен, нурофен и т д нельзя
Почему?
Вы врач?