Молода і нерозважлива• вчера в 22:40

По яким діям, словам, чи іншим ознакам можна зрозуміти, що жінка реально

Отримала оргазм від сексу? Що їй реально було круто?
Барвіночка• вчера в 22:42
Бежит греть вам борщ и ключик от наручников все еще у нее
Все і одразу• вчера в 22:43
Коли дуже волого в неї
Барвіночка• вчера в 22:44
Ответ дляВсе і одразу
Коли дуже волого в неї
Это воды отошли
Язвочка• вчера в 22:46
Коли затиснуло
Барвіночка• вчера в 22:46
Кароч, если на капоте надписи нет, то все ок
Давно без алко• вчера в 22:46
если хорошая актриса, то никак
Шумелка Мышь• вчера в 23:06
Ответ дляДавно без алко
если хорошая актриса, то никак
Так канешна. А сокращения влагалища?
Давно без алко• вчера в 23:06
Ответ дляШумелка Мышь
Так канешна. А сокращения влагалища?
сокращать влагалище можно по своему желанию
Шумелка Мышь• вчера в 23:08
Ответ дляДавно без алко
Ну всё равно повторить так нельзя, это совершенно по-другому будет.
Давно без алко• вчера в 23:08
Ответ дляШумелка Мышь
можно. не раз, не два и не десять раз прокатывало на ура
Барвіночка• вчера в 23:09
Ответ дляШумелка Мышь
Это потуги
Шумелка Мышь• вчера в 23:10
Ответ дляДавно без алко
Значит невнимательный попался, или просто ему не хотелось заморачиваться. А вообще это зачем нужно?
Давно без алко• вчера в 23:10
Ответ дляШумелка Мышь
так это не с одним было. затем что проще дать понять что кончила и он успокоился
Барвіночка• вчера в 23:11
Ответ дляШумелка Мышь
Женская жалость.
Да и мужские слезы не каждая выдержит.
Шумелка Мышь• вчера в 23:11
Ответ дляДавно без алко
Если бы с одним и внимательным, то думаю он бы понял.
Давно без алко• вчера в 23:11
Ответ дляШумелка Мышь
повторяю, не с одним было, нефига они не заметят, если качественно играешь
Мушля з Криму• вчера в 23:12
Ответ дляШумелка Мышь
У женщин все на эмоциях, если влюблена то кончала 100% если с объектом чувств секс
Мушля з Криму• вчера в 23:15
Ответ дляШумелка Мышь
Я кончала так с мужиком даже от одной мысли о нем когда он далеко, но когда он наплевал мне в душу, бросил в беде без помощи, предал, трахнул другую и женился на ней, я перестала возбуждаться, даже мастурбировать, и естественно больше не кончала и сама мысль об этом стала противна.
Барвіночка• вчера в 23:15
Ответ дляМушля з Криму
Сказки
Барвіночка• вчера в 23:17
Ответ дляМушля з Криму
Ё, свои больные отношения переносить в ранг аксиомы. Есть вафлистки, нимфоманки, но когда это стало нормой?!
Мушля з Криму• вчера в 23:17
Ответ дляБарвіночка
Сказки
В смысле? Я разлюбила, перестала доверять, поняла что я нелюбима и сама разлюбила, и желание тоже ушло.
Мушля з Криму• вчера в 23:17
Ответ дляБарвіночка
вафлистки это шо?
Барвіночка• вчера в 23:18
Ответ дляМушля з Криму
При чем тут оргазм?
Мушля з Криму• вчера в 23:18
Ответ дляБарвіночка
При чем тут оргазм?
мужло, исчезни, не тошни
Мушля з Криму• вчера в 23:19
Ответ дляБарвіночка
При чем тут оргазм?
Ты способен кончить с тем кто тебя предал/изменил?
Барвіночка• вчера в 23:20
Ответ дляМушля з Криму
мужло, исчезни, не тошни
Так от тебя и так уже все исчезли. Кому оно надо такое больненьке
Мушля з Криму• вчера в 23:21
Ответ дляБарвіночка
Кто эти все? Не помню чтоб кто то от меня отвалился по своей инициативе 🤔
Мушля з Криму• вчера в 23:22
Ответ дляБарвіночка
Все любимые и важные вроде на месте. Балласт сама слила. Но вам как ванге, виднее конечно.
Мушля з Криму• вчера в 23:24
Ответ дляБарвіночка
Ты меня аж прям в ступор загнал. С момента моего рождения я не помню аж ни одного человека кто бы меня сам бросил, ушел от меня или подобное, даже мои враги не уходили и не блочили.
Мушля з Криму• вчера в 23:29
Ответ дляБарвіночка
Отношения с дерьмом вроде нарцев это не отношения, а глупо потраченное вникуда время, о котором стыдно вспоминать.