Поддакиваю иногДА• 21 февраля в 23:16

Здесь есть работники супермаркетов или фермеры?

Вопрос: почему огурцы со вкусом хлора? Моют, что ли? Но жопка больше, теоретически- от огудыны идет…
Вічний двигун• 21 февраля в 23:20
Где это вы такие огурцы покупаете?
Сижуревувшоке• 21 февраля в 23:31
Работаю в супермаркете и ни разу не пробовала таких огурцов Автор, где вы такие находите? Я лично нахожу часто бесвкусные и водянистые, но никак не со вкусом хлорки
Сладкий лимончик• 22 февраля в 00:44
В атб как то брала, тоже были со вкусом хлорки, невозможно было есть их, выкинула. В форе брала,норм.
автор Поддакиваю иногДА • 22 февраля в 03:59
Ответ дляСладкий лимончик
Воооот, я тоже сегодня взяла, шок. Пишут, что может быть из-за пестицидов, и бла бла, но такое впервые
КокошинЭль• 22 февраля в 10:23
Спитати моду завтра у фермера, який виконує огірки в теплицях. Якщо буде на роботі
автор Поддакиваю иногДА • 22 февраля в 15:30
Ответ дляКокошинЭль
Давайте🩵
КокошинЭль• 26 февраля в 14:11
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Давайте🩵
Фермери обробляють овочі від гнилі, іначе помідори/ огірки потечуть/ зіпсуються
автор Поддакиваю иногДА • 26 февраля в 16:22
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо! Интересно, это делают все? Ну, наверное, но почему только в одном магазине такое бывает (привкус, я почувствовала, еще люди говорили про атб тоже)… вредно, конечно же, как думаете?
КокошинЭль• 26 февраля в 19:38
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та він багато сьогодні розказав, в нього тепличге господарство під Миколаєві. Я зробила висновок, що помідори купувати ні перші і останні не слід. Ну і попитала як зробити так, щоб клубніка не псувалася при
транспортуванні, сорти? Він нііі, ІІ обробляють протигрибковим і від гнилі. Так само обробляють перші тепличні огірки і помідори. Ше розказував як ’підфарбовують’ ранні помідори( часто ранні червоні ззовні, а в середині зеленкуваті, з підкрашеними раніше входять в ринок...і продають по 100, коли дозрівші через 3 дні лишеипо 50, Одеська обл.цим промишляє знатно. Ще казав, що коли помідори з такими ’носіками’ то це не сорт...а штучне запилення препаратами, і от від препаратів така ’побочка’.
автор Поддакиваю иногДА • 28 февраля в 15:49
Ответ дляКокошинЭль
А как красят, рассказал? Интересно…
Да, я вот в метро клубнику взяла))) видели бы вы какая красивая и какая на вкус, ну… огурец больше вкуса имеет😄